39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри теперь могут добавить в свои резюме еще один пункт — супруги заключили контракт с интернет-сервисом потокового аудио Spotify и стали ведущими подкаста. Вчера в двухминутном аудиоролике они объявили о контракте на многолетнее партнерство сервиса с их недавно созданной продюсерской компанией Archewell Audio.

Меган вдохновила мужа начать разговор. После того как принц Гарри сказал: "Начнем? Сначала леди", Меган предложила ему взять инициативу в свои руки, потому что ей кажется, что Archewell Audio "звучит очень мило" с его акцентом. Пара представилась просто как Меган и Гарри.

Что нам нравится в подкастинге, так это то, что он напоминает всем нам, что нужно уделить время и по-настоящему слушать, общаться друг с другом, не отвлекаясь. 2020 год выдался очень сложным, и сейчас особенно важно это делать, потому что, когда мы слышим друг друга, мы понимаем, насколько мы все связаны,

— говорится в их заявлении.

Первый подкаст супругов выйдет в конце этого месяца — это будет специальный праздничный выпуск.

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что в сентябре пара объявила также о многолетнем сотрудничестве с компанией Netflix. Их продюсерская компания будет заниматься производством документальных фильмов и сериалов, а также художественных картин и детских программ исключительно для стримингового сервиса.

Первым новостью с изданием Spletnik поделился блогер cattin.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри заключили контракт с музыкальным интернет-сервисом Spotify

10:31, 16 декабря 2020

Комменты 101

I

Почему она всё время всех учит жить? По какому праву?

Аватар

- Вы там будете петь? - Нет, вы там будете слушать (с)))

O

Желаю им удачи!

Аватар

А ведь когда-то был Принцем Британии))

Аватар

Не отстать от королевской пары)) Будущий король учредил невероятные призы на 50 млн, эти тоже скороспело объявили, что, от кого, кто такие, неважно, но обьявили)) у Catherine был подкаст, и эти кинулись, Cambridges нацию отблагодарили обратились к ней, срочно прическа кофта скамейка и речь а ля королева, опять не пойми к кому)) впереди речь под рождество тоже в пустоту с елкой за спиной. Реалити-шоу, так забавно наблюдать за потугами этих 2. Лавры Ким не дают покоя Маркл, и внешность под неё кроит у пластик хирургов и действует как скандальная семья К

Подождите...