Вчера в Москве в преддверии приближающихся праздников состоялся рождественский ужин, организованный Оксаной Бондаренко. Гостями вечера, который прошел в одном из столичных ресторанов (позиционирующем себя как "гастрономическое ателье"), стали Полина Аскери, Маша Федорова, Ксения Соловьева и другие.

{insert gallery id="1752"}

Проникнуться новогодней атмосферой гостям помогли стильный праздничный декор и искусно украшенная елка, которая отражалась в установленном позади нее зеркале-ширме.

Мы хотим быть первыми, кто поздравит вас с новогодними праздниками, пожелать, чтобы в наступающем году все были здоровы, все было хорошо у всех, чтобы мы все были счастливы,

— обратилась к гостям Оксана Бондаренко.

Не обошлось и без сюрпризов. В конце ужина гостям принесли десерт "Послание из детства", представлявший из себя мандарин, пряничный бисквит с еловой корой, мусс с шампанским и глазурь "Киндер-сюрприз" с взрывной карамелью. Ну и какой Новый год без подарков? Каждый из присутствующих получил в качестве презента эксклюзивную футболку Subterranei от Алины Цыгановой.

Полина Аскери


Полина Аскери

Оксана Бондаренко и Маша Федорова


Оксана Бондаренко и Маша Федорова

Ксения Соловьева


Ксения Соловьева

Юрате Гураускайте


Юрате Гураускайте

Настасья Самбурская


Настасья Самбурская

Ольга и Константин Андрикопулос


Ольга и Константин Андрикопулос


Оксана Бондаренко, Маша Федорова и Елена Окутина


Оксана Бондаренко, Маша Федорова и Елена Окутина

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Полина Аскери, Маша Федорова, Ксения Соловьева и другие на рождественском ужине в Москве

19:27, 15 декабря 2020

Комменты 30

Аватар

может Аскери показать специалистам от медицины?

Аватар

Ржуууу Окутина как раскрыла свою сумку, неужели они не понимают, как это глупо и смешно? А чем занимается Аскери, кроме того, что меняет платья?

Аватар

Долго смеялась над видом Аскери. Ей с таким лицом смело можно идти в ближайший травпункт снимать побои, аж глазоньки не открываются и рот перекосило. Несмотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка Счастье прогорает как спичка, алкоголичка, алкоголичка

Аватар

Самбурская понравилась.

P

А мне понравилась пара Андрикопулосов

Подождите...