У британской королевской семьи по всему миру множество поклонников, однако и недоброжелателей тоже хватает. И если одни из них выплескивают гнев и критику устно, другие предпочитают действовать. И, несмотря на то что вопросу безопасности британские монархи уделяют большое внимание, несколько раз их жизням действительно угрожала серьезная опасность. Сегодня в нашем видео дня рассказываем о нескольких самых громких случаях покушениях на королеву Елизавету II, принцессу Анну, принца Чарльза и их ближайших родственников.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео дня: самые громкие покушения на королевскую семью

14:00, 6 января 2021

Комменты 30

Аватар

В конце стоит -сплетник- Заказали чтоль всех? Или видео снимали? Маловероятно, видео без обычной сплетниковой расчленёнки. Почему Сплетник в конце, вобщем?

A

Чарльз такой классный, спокойный.

A

Ставлю защиты , амулеты и талисманы. Аграфина таро. смотри мой канал ютуб

Аватар

Елизавета отлично держится в седле .

A

Восхищает спокойствие и выдержка королевы, Чарльза и Анны, их, наверно, специально обучают этому. Жаль, что эпизод с попыткой похищения Анны не включили в сериал "Корона". Смотрела ее полное интервью на эту тему, Анна просто образец спокойствия, хладнокровия, очень крутая, я на ее месте была бы в истерике, или потеряла бы сознание от страха.

Подождите...