Вчера в Лос-Анджелесе прошла очередная акция некоммерческой благотворительной организации Baby2Baby, оказывающей помощь обездоленным семьям с детьми в районах стихийных бедствий по всей стране. На этот раз она была организована, чтобы помочь людям, пострадавшим от пандемии коронавируса.

Джессика Альба

Джессика Альба

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Воскресным утром все свои дела ради благотворительности отложили Дженнифер Гарнер, Джессика Альба, Гвинет Пэлтроу и многие другие звездные мамы. Все вместе они раздавали детские подгузники, теплые куртки, одеяла, продукты, маски, игрушки, бытовую химию и другие вещи, в которых многие представители бедных семей с детьми нуждаются накануне новогодних праздников.

Дженнифер Гарнер и Джессика Альба

Дженнифер Гарнер и Джессика Альба

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер и Джессика Альба


Дженнифер Гарнер и Джессика Альба

Все вещи голливудские знаменитости передавали людям прямо через окна их автомобилей, чтобы минимизировать контакт и снизить риски заболевания коронавирусом. Альба, Пэлтроу, Гарнер и другие также соблюдали необходимые меры безопасности: были в защитных масках и одноразовых перчатках.

Это был удивительный день, когда лица родителей и их детей сияли от счастья! Было так приятно приносить радость и праздничное настроение семьям, которые нуждаются в этом больше остальных,

— поделилась впечатлениями от акции Джессика Альба.

Джессика Альба

Джессика Альба

Подобная инициатива была организована Baby2Baby и накануне Хэллоуина. Тогда в акции также приняли участие мировые знаменитости: среди них, например, была замечена звезда сериала "Анатомия страсти" Эллен Помпео. А в августе в другой аналогичной акции поучаствовали принц Гарри и Меган Маркл.

Эллен Помпео

Эллен Помпео

Эллен Помпео
Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джессика Альба, Дженнифер Гарнер, Гвинет Пэлтроу и другие на благотворительной акции в Лос-Анджелесе

14:36, 14 декабря 2020

Комменты 13

Аватар

Вот нашим-то селебрити поучиться благотворительности, а то сплошные дешёвые понты

А

sorry, но почему-то, глядя на фото Мемы, в голове зазвучала песня Слепакова "а ж.па растет" наверно, шорты ее понравились ;)

S

Бедные и все на машинах...

Аватар

принц Гарри как чужой на этом празднике жизни

Аватар

Альба вечная девочка. И респект ей за ее многомиллионную компанию, могла бы остаться одной из симпатичных актрис B листа просто, а стала бизнес-вуман с именем

Подождите...