В пятницу издание The New York Times сообщило, что 32-летняя певица FKA Twigs (настоящее имя Талия Барнетт. — Прим. ред.) обвинила своего бывшего бойфренда, 34-летнего актера Шайю Лабафа, в сексуальном, физическом и эмоциональном насилии и подала на него в суд.

Барнетт также обвинила Лабафа в том, что он намеренно заразил ее венерическим заболеванием. Певица утверждала, что актер напал на нее во время публичной ссоры на бензоколонке и что он запер ее в комнате во время другой ссоры, когда она пыталась покинуть Лос-Анджелес, чтобы вернуться домой в Лондон. По ее словам, Лабаф требовал, чтобы она целовала его и прикасалась к нему не меньше определенного количества раз в день, а также спала обнаженной.

FKA Twigs


FKA Twigs

Кроме того, FKA Twigs заявила, что он держал заряженный пистолет у кровати. Поэтому она боялась вставать посреди ночи, чтобы воспользоваться ванной, опасаясь, что актер может принять ее за незваного гостя и застрелить.

Возможно, вы удивитесь, узнав, что у меня были насильственные и абьюзивные отношения. Мне тоже было трудно это осознать. Я никогда не думала, что со мной случится что-то подобное. Именно поэтому я решила, что для меня важно поговорить об этом и попытаться помочь людям понять, что, когда вы находитесь под насильственным контролем абьюзера или в насильственных интимных отношениях с партнером, уход от этого не кажется безопасным вариантом. Я надеюсь, что, поделившись своим опытом, я действительно смогу помочь другим почувствовать, что они не одиноки,

— написала она в соцсетях.

Признания FKA Twigs побудили рассказать о своей истории отношений с Лабафом 44-летнюю певицу Sia. Она назвала актера "патологическим лжецом" и призналась, что он обманом втянул ее в отношения, сказав, что был одинок.

Я верю, что он очень болен, и сочувствую ему и его жертвам. Просто знайте: если вы любите себя, будьте в безопасности, держитесь подальше,

— написала она в твиттере.

Sia


Sia

Подробности она не сообщила, но, вероятно, речь идет о времени, когда Лабаф состоял в браке с Миа Гот.

Талия поддержала Sia и написала, что ее рассказ лишь подтверждает то, что нужно было публично поделиться своим опытом.

Люблю тебя, Sia. Ты — вдохновение. И спасибо тебе за любовь и солидарность,

— написала Барнетт.

FKA Twigs и Шайа Лабаф начали встречаться в 2018 году — они познакомились на съемочной площадке фильма "Милый мальчик". Через год они расстались. Сейчас певица встречается с певцом Мэттом Хили, который вчера ее поддержал и назвал "любовью всей своей жизни".

Представители актера скандал пока не прокомментировали.

Шайа Лабаф


Шайа Лабаф

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скандал вокруг Шайи Лабафа: певицы FKA Twigs и Sia обвинили актера в сексуальном насилии и "патологической лжи"

11:30, 14 декабря 2020

Комменты 75

Аватар

Сиа сверху унитазные виниры, снизу родной забор. дама она талантливая, но как то слишком бюджетно зубы оформила

I

там же было написано крупным шрифтом "Осторожно, грабли!" Не видели, говорят. Удивительно.

Аватар

накинулись курицы на парня, прям «Щикатила» :D

T

Сама столкнулась с неприятной ситуацией, что мужчина врал, сильно контроли, и частично в совокупности это можно назвать психологическим насилием. Внешность похожа на Шайо нынешнего, поэтому и зацепило. Это уже окончилось, и это к лучшему. Была бы возможность и состав преступления повесомее -пошла бы в суд.

Аватар

А абтюз в чем? Заставлял (!) спать голой? Целоваться хотел каждый день со своей подружкой? А то, что она ночью в туалет боялась выйти, так это ей к психиатру, если она думает, что её сразу убьют как грабителя

Подождите...