Джастин Бибер и Селена Гомес, чья история любви переживала немало взлетов и падений, окончательно расстались несколько лет назад. С того момента певец успел влюбиться в Хейли Болдуин, сделать ей предложение и даже связать себя узами брака. Тем не менее тень Селены продолжает незримо присутствовать в отношениях семейной пары.

Многие фанаты союза Бибера и Гомес по-прежнему не могут смириться с их расставанием и продолжают сравнивать бывшую возлюбленную певца с нынешней, то и дело указывая Джастину на то, что он сделал ошибку. Страдает от этого и Хейли. Недавно одна из поклонниц Селены даже организовала в соцсетях хейтерскую атаку на странице Хейли: она и ее последовательницы указывали супруге певца на то, что "Селена лучше".

Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес и Джастин Бибер

Недавно один из инсайдеров в беседе с редакторами ток-шоу ET рассказал, как Джастин, Хейли и Селена на самом деле относятся к постоянным провокациям со стороны фанатов. По его словам, абсолютно все участники этого "любовного треугольника" уже устали от этой истории и хотят оставить ее в прошлом.

И Селена, и Джастин с Хейли — абсолютно все устали от нападок фанатов. Это ужасно утомительно для всех. Они просто хотят, чтобы люди оставили эту историю в прошлом, а они сами смогли двигаться дальше, не сосредотачиваясь на негативе и уже прожитых ситуациях,

— рассказал аноним.

Джастин и Хейли Бибер

Джастин и Хейли Бибер

Напомним, Джастин Бибер и Селена Гомес начали встречаться еще в подростковом возрасте. Их отношения напоминали американские горки: они то расставались, то вновь сходились, а финальную точку поставили только в 2018 году. После этого Гомес неоднократно признавалась, что очень страдала в этих отношениях, и называла их абьюзивными.

Вскоре после расставания с Гомес Джастин закрутил роман с Хейли Болдуин, с которой был знаком много лет, и через непродолжительное время сделал ей предложение. В 2018 году звездная пара расписалась, а через год сыграла пышную свадьбу в Южной Каролине.

Джастин и Хейли Бибер

Селена же после расставания с Джастином пока не была замечена в серьезных отношениях. В своих интервью певица признавалась, что ей очень комфортно находиться одной. При этом в начале декабря в прессе появились слухи, что Гомес уже несколько месяцев встречается с баскетболистом Джимми Батлером. Эти разговоры официального подтверждения пока не получили.

Селена Гомес

Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер о "любовном треугольнике" Джастина Бибера, Хейли Бибер и Селены Гомес: "Они все устали от этого"

14:36, 11 декабря 2020

Комменты 17

Аватар

Из пустого в порожнее. «Новость» - ни о чем

O

от выдуманного прессой "любовного треугольника"? неудивительно. Пресса так много выдумывает для хайпа, что устать от этого легко. Вечно выдумывают всякую ахинею.

Аватар

Бибер спокойно женился и жил никого не трогая, селена же в это время выпустила альбом где первые три песни посвящены их с бибером отношениям где она открытым текстом пела о том, как он негативно на нее влиял. Уж тогда она этой показушностью знатно потрепала нервы в первую очередь Хейли,да и армия фанатов Селены не осталась в стороне и как стадо активно хейтили и Бибера и его жену.

Аватар

Хорошо что он не с Селеной. Я за неё рада. Он какой-то странный и стрёмный.

Аватар

А это нормально что у Селены сквозь водолазку просвечивает черный лиф?Просто вопрос.

Подождите...