Вчера в одном из столичных торговых центров состоялось открытие первого в России магазина французского бренда The Kooples. Первыми оценить пространство бутика и примерить вещи из новой коллекции пришли многие преданные поклонники марки.
Среди них были Светлана Бондарчук с супругом Сергеем Харченко, их близкая подруга Наталья Максимова, которая недавно дала откровенное интервью Ксении Собчак, Ясмина Муратович, Галина Мазаева, Юрате Гураускайте и многие другие.
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Никита и Алена Пресняковы
Наталья Максимова
Александра Ревенко
Екатерина Дарма
Ясмина Муратович
Галина Мазаева
На торжественном открытии магазина также появился старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков. Музыкант пришел на мероприятие вместе с женой Аленой и охотно позировал фотографам. В бутике Никита и Алена не только приглядели себе модные вещи, но и сделали несколько совместных снимков для соцсетей.
А вот молодая мама Сюзанна Варнина пришла на открытие нового бутика без своего мужа Романа, с которым поет в дуэте. По слухам, недавно он закрутил роман с другой девушкой, на ужине с которой был замечен в одном из столичных ресторанов. Эту же девушку Роман недавно снял в клипе на свою новую песню "Хабиби". К слову, ни Сюзанна, ни Роман пока никаких официальных комментариев по поводу своего развода не давали. Поклонники же надеются и верят, что они еще сойдутся, ведь это далеко не первый кризис в отношениях звездной пары.
Никита и Алена Пресняковы
Сюзанна Варнина
Евгения Милова и Григорий Туманов
Светлана Бондарчук
Илона Столье
Оксана Бондаренко
Вечером многие гости отправились на ужин в честь открытия бутика в один из столичных ресторанов. Там они в уютной атмосфере смогли поделиться новостями, обсудить модные тренды и рассказать о своих планах на приближающийся Новый год.
Алена Преснякова
Светлана Бондарчук, Наталья Максимова и Сергей Харченко
Юрате Гураускайте
Галина Мазаева и Илона Столье
Источники: Архивы пресс-служб
Светлана Бондарчук с мужем, Никита Пресняков с женой и другие на открытии бутика в Москве
19:54, 10 декабря 2020

Комменты 69
Сюзанна не привыкла напрягаться - расчесываться там, макияж, да ну его))). Харченко жалкий и всё тут. Старый гномик).
Муж Бондарчук до сих пор не понимает, за что ему свалилась такая прекрасная жизнь. Думает, наверное, что святой)))
Бондарчук тут хорошо выглядит, а мужик ейный - нет:) Максимова - ужас. Милова так втянулась в "свет", что уже считается его составной частью? И где же тогда будут её едкие замечания, ведь все вокруг свои, и всё оплачено:)
Наталья Максимова теперь звезда :))
Бондарчук всегда хорошо одета