39-летняя Зара Тиндалл станет матерью в третий раз. Это подтвердил ее муж, 42-летний Майк Тиндалл. Он объявил об этом в подкасте The Good, The Bad & The Rugby.

Это была хорошая неделя для меня, так как я узнал, что третий Тиндалл на подходе,

— сказал он ведущим Джеймсу Хаскеллу и Алексу Пейну.

Майк и Зара Тиндалл

Хочу, чтобы на этот раз родился мальчик: у меня уже есть две девочки. В любом случае я буду любить ребенка, будь то мальчик или девочка, но, пожалуйста, пусть будет мальчиком! Мы еще не определились с именем: Кови или Ковина,

— пошутил он.

Зара и Майк женаты с июля 2011 года и воспитывают двух дочерей: шестилетнюю Миа и двухлетнюю Лину.

Внучка королевы Елизаветы II пережила два выкидыша, прежде чем родила младшую дочь. В эфире подкаста Майк также сообщил, что дети еще не знают, что у них в скором времени появится брат или сестра.

Мы еще не сказали Миа, потому что знали, что она расскажет всем в школе. Теперь, когда мы сделали УЗИ, мы скажем ей. Она будет этому рада: она просила еще одну сестричку или братика, так что мы, надеюсь, исполнили ее желание. Лина растет, ей сейчас два с половиной года, она хочет кого-нибудь помладше, чтобы играть с малышом и наряжать его,

— добавил Тиндалл.

Майк и Зара Тиндалл с дочкой

Ранее в этом году он рассказал о домашнем обучении своих детей во время изоляции.

Руководство школы, в которой учится Миа, проделало фантастическую работу в плане подготовки. Дочь была готова вернуться, она скучала по своим друзьям,

— сказал он в интервью Лоррейн Келли.

Зара — не единственная представительница британской королевской семьи, которая станет матерью в будущем году. У принцессы Евгении и ее мужа Джека Бруксбэнка родится первенец в начале следующего года.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Внучка королевы Елизаветы II Зара Тиндалл и ее муж Майк станут родителями в третий раз

18:17, 9 декабря 2020

Комменты 40

Аватар

я так поняла, они чуть ли не самые адекватные из БКС) потому что без титутов и фактически не БКС)) у мужика отличный юмор, правильно сделал, что отремонтировал нос)

Аватар

Такие они, на удивление нормальные и позитивные. Парня им в команду, папе тоже свой тамагочи нужен!

Аватар

Зара из тех женщин, которым не идут шляпки и платья, она круче смотрится в спортивном стиле, конечно. Вообще, эти нелепые шляпки мало кому идут ))) Похожа на Штеффи Граф или Свету Кузнецову, на обеих ))) А Майку очень идут кепки ))))))

Аватар

Ну, дай бог.

Аватар

Нормальный мужик и нормальная баба. Счастья им!

Подождите...