Несмотря на то что 74-летний действующий глава США Дональд Трамп по-прежнему отказывается признавать свое поражение на президентских выборах, источники утверждают, что он с семьей уже начал готовиться к переезду из Белого дома.

По сообщениям People и еще ряда западных изданий, после завершения процедуры передачи власти Джо Байдену, распоряжение о начале которой Трамп отдал еще на прошлой неделе, он вместе с 50-летней женой Меланией и их 14-летним сыном Бэрроном собирается переехать в свою частную резиденцию Мар-а-Лаго во Флориде, которую приобрел еще в 1980-х.

Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном

Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном

Инсайдеры утверждают, что в особняке Трампов уже вовсе идет ремонт с целью расширить и благоустроить пространство, а также устранить повреждения в бальном зале, связанные с протечкой крыши.

Они совершенно точно уже начали ремонт в Мар-а-Лаго, чтобы расширить пространство и сделать его наиболее современным и комфортным для жизни,

 — поделился один из источников, уточнив, что в доме у Мелании и Дональда отдельные спальни.

Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

Инсайдеры, близкие к семье президента, утверждают, что Мелания и Дональд выбрали Флориду как основное место жительства сразу по нескольким причинам. Во-первых, чете нравится жить рядом с океаном, во-вторых, в Мар-а-Лаго у них осталось много приятелей, а в-третьих, в этом штате их всегда принимают с особым почетом и уважением.

Независимо от того, что происходит в мире, в Мар-а-Лаго к Дональду и Мелании продолжают относиться как к королевским особам. Им нравится бывать здесь,— добавил источник.

Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном

По слухам, Мелания уже также занялась поисками хорошей школы во Флориде для их с Дональдом сына Бэррона. Поговаривают, что к океану вместе с супругами переедут и родители первой леди, которые будут помогать им следить за сыном.

Официальные представители президента пока эту информацию не подтвердили, лишь уточнив, что в распоряжении Дональда Трампа и его супруги находится и другая недвижимость, в том числе в штате Нью-Джерси и Нью-Йорке, и они собираются время от времени перемещаться между этими частными владениями.

Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Дональд и Мелания Трамп уже готовятся к переезду из Белого дома

18:41, 4 декабря 2020

Комменты 70

Аватар

"Переедут родители помогать им следить за сыном". А? Парню 14 лет на секундочку. Бедный пацан))

Аватар

на полусогнутых...

Аватар

Нет, не переедут они из WH, юридические факты складывают такую картину, когда с каждыми днем у него все больше шансов остаться, а Джо отправиться в тюрьму. Но бойня ещё та, это даже не 2016, в этом году все силы брошены на победу с обеих сторон, обе стороны очень мотивированы, потому что при победе одной стороны, другой грозит тюрьма.

Аватар

интересно, у них буллинг развит до такой степени, что сыну будут в школе или не в школе говорить нечто типа - "ну ты был крут, когда был сыном президента. а теперь ты кто такой? сын старого лузера"? вообще неприятная ситуация для ребенка, конечно. живёшь живёшь и тут хоп вторая смена во всех смыслах

C

"действующий глава США Дональд Трамп по-прежнему отказывается признавать свое поражение на президентских выборах" - все так пишут, как будто это имеет значение. Формальное признание поражения совсем не нужно для передачи власти. Это исключительно вежливость со стороны уходящего президента.

Подождите...