В этом году актриса Мишель Уильямс удивила поклонников неожиданными переменами в личной жизни — она не только внезапно вышла замуж за режиссера Томаса Кайла, но и родила от него ребенка.

Пара ведет закрытый образ жизни и скрывает личную жизнь от общественности, однако на днях папарацци удалось сфотографировать супругов на прогулке в Нью-Йорке вместе с их малышом.

Мишель Уильямс и Томас Кайл с ребенком

Мишель и Томас, которые до сих пор не раскрыли ни пол малыша, ни его имя, познакомились на съемках сериала "Фосси/Вердон", за роль в котором 40-летняя Уильямс удостоилась премии "Золотой глобус" и премии Гильдии киноактеров США в номинации "Лучшая актриса мини-сериала/телефильма". 42-летний Кайл выступил одним из сценаристов и режиссеров шоу.

Брак для актрисы стал вторым — в прошлом году она рассталась с музыкантом Филом Элверумом (спустя всего несколько месяцев после свадьбы). С 2004 по 2007 год у Уильямс были отношения с актером Хитом Леджером, от которого у нее есть 15-летняя дочь Матильда.

Для Кайла брак тоже стал вторым — он в течение 13 лет был женат на театральной актрисе Анджеле Кристиан, развод с которой оформил за несколько месяцев до своей помолвки с Уильямс.

Мишель Уильямс и Томас Кайл с ребенком

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Мишель Уильямс с мужем Томасом Кайлом и ребенком на прогулке в Нью-Йорке

16:46, 24 ноября 2020

Комменты 8

I

вот, кстати, само собой напрашивается фото собаки крупным планом, что-то тут не сообразили, хотя казалось бы уже такие профи в раскадровке )

Аватар

« Пара ведет закрытый образ жизни и скрывает личную жизнь от общественности». Блин, то, что они не нанимают паппарацци и не выкладывают семейные фото в Инстаграм не означает, что они скрываются и ведут закрытый образ жизни. Это обычный образ жизни, вот нормально гуляют, ребёнка даже не прячут под платками.

Аватар

а можно собаку тоже отдельным кадром)) Такая морда зачетная.

Аватар

Нравится Мишель, не светит личную жизнь, живёт и работает. очень надеюсь у нее нет официального инстаграмма

V

Очаровательный карапузик!

Подождите...