Для певицы Майли Сайрус, которой вчера исполнилось 28 лет, пандемия коронавируса, как и для многих людей, не прошла бесследно — она пристрастилась к алкоголю. Однако вот уже две недели Майли ведет трезвый образ жизни. Об этом она вчера рассказала в новой ежедневной музыкальной программе Apple Music.

Буду честной: во время пандемии я скатилась вниз. Но я поняла, что теперь снова на пути к трезвому образу жизни, и я чувствую, что действительно приняла то время. Я говорила себе: "Не злись, прояви любопытство". Поэтому не сердитесь на себя, а спросите себя: "Что случилось?"

— сказала Майли.

Певица добавила, что для нее срыв был полным провалом, так как она не знает меры. Однако она не думает, что все обязаны быть трезвенниками.

Я думаю, что каждый должен делать то, что лучше для него. У меня нет проблем с выпивкой. У меня есть проблема с решениями, которые я принимаю, как только начинаю пить. Я очень дисциплинированная. Мне довольно легко быть трезвой, потому что просто наступает день, когда я больше не хочу выпивать,

— отметила звезда.

Майли Сайрус

Майли рассказала и о том, что заставило ее перестать употреблять алкоголь.

Прошлый год для меня был временем, когда я должна была защитить себя. Что на самом деле заставило меня захотеть протрезветь, так это то, что мы потеряли так много икон, которым было 27 лет. Это ключевой момент. Я просто чувствую, что некоторые из артистов не могли справиться со своей собственной силой, энергией и мощью,

— заключила она.

В июне Майли рассказала изданию Variety, что она вела трезвый образ жизни шесть месяцев, но призналась, что, хотя она довольна этим решением, это нелегкий этап для любого человека.

Это действительно трудно, потому что, особенно когда ты молод, существует стигма, тебе говорят: "Ты не веселый". То, что мне нравится в этом, — это просыпаться на 100%. Я не хочу просыпаться пьяной. Я хочу проснуться, чувствуя себя готовой к чему-либо,— отмечала она.

По словам инсайдера, певица чувствовала себя прекрасно, после того как перестала употреблять алкоголь.

Во время выздоровления после операции на голосовых связках ее мышление стало другим. Она поняла, что ей нравится быть трезвой. Она чувствовала себя более сосредоточенной. Она становится более зрелой,

— сказал он.

Майли Сайрус

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус рассказала о проблемах с алкоголем: "Во время пандемии я скатилась вниз"

10:41, 24 ноября 2020

Комменты 45

Аватар

Кажется я ещё больше понимаю Лиама. Две недели без алкпшки, да Майли это достижение...

Аватар

Надеюсь, возьмет себя в руки. Последние песни у нее отличные, Midnight Sky и Mother's Daughter часто слушаю.

Аватар

Ну и формулировки, без бутылки и не разберешь )

Аватар

Все время оправдывает себя. Риали алкоголик. Уелых две недели не пьет, айяяй

M

Если бы только алк

Подождите...