Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Перепост с сайта nakanune.ru

Журналистка Рынска вступилась за коллегу по светской хронике, написав в Facebook матерный пост, в котором читатели "Татлер", возмутившиеся тоном публикации, именуются, например, "анальными бородавками".  "Не нравятся журналы о богатых и для богатых?! - Не читайте, никто не заплачет. Читайте журнал Работница. Или Пес и Кот. <...> (Tatler) это журнал для своих. Бесят вас эти "свои", - еще раз, - у*******е", - пишет Рынска.

"Когда я читаю посты о том, что это безобразие, экстремизм, запретить, сжечь, привлечь, я ненавижу этот наступающий ненавистный совок в сто раз больше, чем рассуждения о том, как именно увольнять прислугу. Еще раз, есть профессиональные журналы. О яхтах. О частной авиации. О собаках. И о богатых людях. Их тон - их личное дело. И то, что статья может взбесить урюпинскую м********у, не значит, что журнал должен быть более взвешенным и аккуратнее выбирать темы", - возмущается медиадеятель.

"Очень расстроила меня реакция Маши Байбаковой. Больше, чем гнусноватый тон статьи. Зачем-то извиняться она стала. И перед кем? Перед муравьями? Кузнечиками? Я бы, нарочно, не то, что не извинилась бы", - добавила Рынска, описав, что в данной ситуации она сфотографировала бы свою обнаженную филейную часть и предложила желающим, буде такие найдутся, ее туда поцеловать.

Блоги

Божена Рынска вступилась за Байбакову

17:54, 3 октября 2014

Автор: lorielle

Комменты 161

Аватар

Больна она, похоже, серьезно. Наглухо. Анальные бородавки-это что-то из личного опыта, видимо. Поржала тут, кстати, она советы давала в жжшном сообществе ру_психолог, как у бросившего мужика (не мужа даже) нужно требовать бабки на жизнь))) бугагашенька)))

Аватар

Прогресс! Из Марьиванн из Бирюлева доросли до урюпинских м....шек

Аватар

Фуу она может изъяснятся без мата?! "Перед муравьями? Кузнечиками?" о как!

Аватар

Бедная Божена! Ведь у нее никогда не будет дома со штатом прислуги из 10 департаментов, как ни примазывайся, с какой стороны не лижи и попу не выставляй. Селяви!

Аватар

"Когда я читаю посты о том, что это безобразие, экстремизм, запретить, сжечь, привлечь, я ненавижу этот наступающий ненавистный совок..." - отвечу Божене ее же словами - Не нравятся комменты?! - Не читайте, никто не заплачет. Читайте журнал татлер в печатном виде, бугага))

Подождите...