39-летняя Даша Жукова поделилась новой фотографией со свадьбы. На снимке владелица галереи современного искусства позирует в машине с мужем Ставросом Ниархосом. Кадр сделан, судя по всему, после бракосочетания. Дарья запечатлена в элегантном белоснежном платье Valentino в пол, а ее возлюбленный — в классическом смокинге с бутоньеркой.

1.17.20,— коротко подписала Даша фотографию.

По какому именно поводу Жукова опубликовала кадр, неясно. Судя по всему, месяц назад пара отметила годовщину свадьбы. В прессе писали, что именно 17 октября 2019 года Даша и Ставрос расписалась, а вот сама церемония прошла только спустя три месяца.

Даша Жукова и Ставрос Ниархос

Торжество было закрытым от прессы (до сих пор в сети можно найти всего пару фото авторства Германа Ларкина). Известно, что оно состоялось 17 января 2020 года на горнолыжном курорте Санкт-Мориц в Швейцарии. Тогда на свадьбу основательницы музея "Гараж" и греческого миллиардера приехали принцесса Беатрис, Шарлотта Казираги, принц Эрнст Август V и принцесса Екатерина Ганноверские, принц Павел Греческий с семьей, Кейт Хадсон, Сара Фостер, Орландо Блум, Диана фон Фюрстенберг, близкий друг Дарьи Дерек Бласберг и многие другие.

Даша Жукова и Ставрос Ниархос
Ставрос Ниархос и Даша Жукова с мэром Санкт-Морица


Ставрос Ниархос и Даша Жукова с мэром Санкт-Морица

Если верить инсайдерам, до регистрации брака Дарья и Ставрос встречались два года. Об их романе впервые заговорили в 2017 году, тогда папарацци сделали несколько фотографий пары.

До этого Даша Жукова была замужем за миллиардером Романом Абрамовичем, они расстались в августе 2017 года и воспитывают двоих детей: дочь Лею и сына Аарона-Александра. На счету Ставроса отношения с Линдси Лохан, Пэрис Хилтон и Джессикой Харт, детей у него нет.

Софья Капкова, Даша Жукова и Полина Юмашева


Софья Капкова, Даша Жукова и Полина Юмашева

Даша Жукова и Ставрос Ниархос
Даша Жукова с дочкой


Даша Жукова с дочкой

Первым новостью поделился блогер s_katy.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Даша Жукова и Ставрос Ниархос поделились новым фото со свадьбы

21:09, 17 ноября 2020

Комменты 43

Аватар

На первом фото как будто не она вообще

Аватар

Красивая она здесь, хотя в жизни самая обычная, а на этих фото прям цепляет

S

Публикация старинной фотки как новость дня?

G

Я думал он гей

P

Такое впечатление , что она поставила виниры на зубы и улыбка стала идеальной

Подождите...