Несколько часов назад 49-летний Илон Маск сообщил в своем твиттере, что, почувствовав симптомы простуды, сделал четыре теста на коронавирус. Стоит отметить, что тесты он сдавал в одной и той же лаборатории и даже у одной и той же медсестры. Однако результаты Маск получил разные.

Два из них показали отрицательный результат, а другие два, напротив, указали на наличие вируса в организме. Эта ситуация показалась главе компании SpaceX подозрительной, о чем он сразу же поспешил сообщить своей многомиллионной армии подписчиков.

Илон Маск

Илон Маск

Происходит что-то чрезвычайно подозрительное. Сегодня я четыре раза сдал тест на COVID-19. Два из них оказались отрицательными, а два — положительными. Одно и то же оборудование, тот же самый тест и медсестра, — написал Маск, уточнив, что он сдавал экспресс-тест на антигены от американского производителя Becton Dickinson.

Часть пользователей твиттера согласились с Илоном, что результаты теста действительно оказались странными и подозрительными. Другие же заметили, что анализы, причем не только на COVID-19, действительно часто не могут дать стопроцентно верный ответ, а самого Маска обвинили в распространении теории заговора.

Это называется наука, Илон! Даже тесты на ВИЧ не являются точными на 100%! Здесь нет никакого обмана. Не надо кормить глупых людей новыми теориями заговора,

— обратился к Маску один из пользователей твиттера, которого поддержали почти пять тысяч человек.

Илон Маск

Напомним, ранее Илон Маск уже высказывался на тему коронавируса. Так, миллиардер и генеральный директор Tesla еще в самом начале пандемии назвал панику и ажиотаж вокруг коронавируса глупостью, из-за чего подвергся критике многих интернет-пользователей. Реакция подписчиков Илона не смутила: в апреле он публично высказался против самоизоляции, которая, по его мнению, ограничивает свободу американцев. Соблюдает ли Маск карантин сейчас, после четырех неоднозначных тестов на коронавирус, остается только догадываться.

Илон Маск

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Илон Маск за один день сдал четыре теста на коронавирус и получил разные результаты: "Творится что-то подозрительное"

19:33, 13 ноября 2020

Комменты 77

Аватар

И вот на таких "правдивых" тестах построили целую "пандемию". Кто-то греет руки на пандемии, на тестах, масках антисептиках, и все эти господа афилированы с воз, а те в свою очередь с фармкомпаниями. И плевать им на деле на здоровье людей, иначе бы не занимался мишустин во время пандемии оцифровкой лекарств, из-за его маркировки QR-КОДАМИ каждого блистера. Это безумная нагрузка на аптекарей, система сырая и виснет, лекарства есть, но в аптеках их так и нет. И никогда бы родители молча не проглотили дистанционку детей, а теперь под шумок ее им навязали подло. Отдать право на свободу перемещения, на качественное обучение, на тайну личной жизни легко... но назад вернуть трудно! Может, хоть кто-то прозреет из стонущих: Ах, мне не сделали тест. Да он нафиг не нужен! Нужно качественное и своевременное лечение, а еще лучше остановить панику! Именно из-за хронического стресса скоро начнут прогрессировать все болезни, а кукловоды тем временем будут посмеиваться.

N

божечки, да сам создатель этих тестов ПЦР говорит о том, что они не предназначены для выявления вирусов, всё это цирк с конями

Аватар

вот и у меня также было разные результаты замучилась блин

R

как много ковид-диссидентов, уму непостижимо

G

Когда результат теста 50/50 это не наука а гадание на ромашке

Подождите...