Вчера 35-летний футболист Криштиану Роналду и его 25-летняя возлюбленная Джорджина Родригес отмечали семейный праздник — их общей дочери Алане Мартине исполнилось три года. По этому случаю невеста спортсмена поделилась в инстаграме трогательным снимком, на котором счастливый отец запечатлен с новорожденной.

Криштиану Роналду с дочерью Аланой Мартиной


Криштиану Роналду с дочерью Аланой МартинойЧистая любовь. Эта фотография очень меня трогает. Мы любим тебя, наша жизнь. Это счастливые три года,

— написала Родригес.

Джорджина Родригес с дочерью Аланой Мартиной


Джорджина Родригес с дочерью Аланой Мартиной

Роналду тоже поздравил дочь с днем рождения и опубликовал ее снимок — правда, не архивный, а новый.

Дочь Криштиану Роналду и Джорджины Родригес Алана Мартина


Дочь Криштиану Роналду и Джорджины Родригес Алана МартинаСпасибо, что пришла в нашу жизнь и озарила ее своей улыбкой. С днем рождения, моя принцесса Алана! Твой папа тебя любит,

— написал он.

Именинница — младшая из детей Роналду. Вместе с Родригес футболист также воспитывает 10-летнего сына Криштиану, имя матери которого он не раскрывает, и трехлетних близнецов Еву и Матео — они были рождены от суррогатной матери.

Детей бойфренда Родригес любит как своих и проводит с ними все свободное время. Она отмечала, что семья для нее является самым важным в жизни.

Семья — это то, с чего начинается жизнь, и то место, где всегда царит любовь. Я благодарна Богу за то, что он заботится о нас, дарит нам здоровье и любовь. Я люблю вас, моя семья, — говорила она.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми


Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми

С Родригес Роналду встречается уже больше четырех лет. Пару периодически "женят" в СМИ, однако сами они не спешат связывать себя узами брака. Впрочем, сам Роналду говорил, что это непременно произойдет.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду отметили трехлетие общей дочери

11:58, 13 ноября 2020

Комменты 27

T

Девочка в папку, очень симпатичная

Аватар

Уже б поженились что ль ..

Аватар

девочка симпатичная, в отличии от деток о сурмамы. Тут наверное взяла от мамы больше.

M

Улыбка один в один папашкина)

Аватар

Кудряшка симпатуля, младшенькая моя любимица)) такая улыбчивая как её папа.

Подождите...