Вчера Деми Мур отметила свой 58-й день рождения. Среди первых актрису поспешили поздравить ее дочери, рожденные в браке с Брюсом Уиллисом. Так, 32-летняя Румер пожелала своей знаменитой матери счастливого 58-летия, поделившись снимком, сделанным на Polaroid во время съемок фильма "Стриптиз" в 1996 году.

Деми Мур с дочкой Румер

Эротический триллер Эндрю Бергмана, напомним, собрал в прокате 113 миллионов долларов, несмотря на не самые положительные отзывы критиков.

Мама, с днем рождения! Ты самая сумасшедшая оторва и самая смешная женщина-Скорпион, которую я знаю! Люблю тебя, не могу дождаться, чтобы отпраздновать твой день сегодня,

— написала Румер под фото, на котором позирует в обнимку с матерью (Румер, к слову, в картине сыграла дочь героини Деми).

Деми Мур с дочкой Румер

Утром Мур, судя по сторис из самолета, куда-то летела, а уже вечером мать троих детей задувала свечи на своем праздничном торте вместе со своими партнерами по съемочной площадке фильма "Пожалуйста, детка, пожалуйста" Каримом Салахом и Андреа Райзборо.

Деми Мур
Деми Мур

Мои первые поздравления в день рождения прямо в полночь. Спасибо всем за то, что заставили меня почувствовать себя такой особенной сегодня!

— написала она.

Средний ребенок Мур, 29-летняя дочь Скаут, назвала ее "легендарной матерью, женщиной и партнером".

Она веселая, сексуальная, смешная. Королева, которая находит самые странные безделушки на eBay, и, к счастью, она моя мама. Я считаю, что мне особенно повезло, что она один из моих лучших друзей на всей планете. Я люблю тебя,

— подписала Скаут фото, сделанное на шоу Рианны Savage X Fenty, Vol. 2.

Деми Мур

Скаут похвалила Деми за то, что она та мама, с которой нужно протестовать на демонстрациях Black Lives Matter. Младшая дочь Деми тоже не осталась в стороне. Таллула призналась, что мама для нее — идеал красоты. В качестве открытки она выбрала забавное фото, на котором она позирует с измазанным сливочным кремом лицом.

Деми Мур
Деми Мур с дочкой
Деми Мур, Скаут и Брюс Уиллис


Деми Мур, Скаут и Брюс Уиллис

Нынешняя жена 65-летнего Брюса Уиллиса тоже поздравила Деми. Эмма Хеминг опубликовала снимок с актером, на котором они вместе читают новые мемуары звезды "Наизнанку".

Мы тебя обожаем!

— коротко написала Хеминг.

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг


Брюс Уиллис и Эмма Хеминг

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Архивные фото и трогательные поздравления от близких: как Деми Мур отпраздновала 58-летие

16:36, 12 ноября 2020

Комменты 30

Аватар

походу кинцо пятничное под винцо и пиццы выбрано-Стриптиз

Аватар

Фото жены уиллиса-поверим в ее искренность ага

Аватар

Какая же Деми красивая в непристойном предложении. А фигура в стриптизе? Просто куколка

L

И ещё она понравилась в фильме, когда ее выбирают в суд присяжных в процессе над мафиози.

L

И жаль ее конечно — ей нелегко дался переход в зрелость и разрыв с Эптоном — все эти рехабы, и у дочерей проблемы были( это мне кажется для матери хуже всего).

Подождите...