По информации телеграм-канала Baza, 42-летний Сергей Светлаков заразился коронавирусом и был госпитализирован. По словам источников, врачи обнаружили у актера поражение легких (24%). Сначала Светлаков был госпитализирован в состоянии средней тяжести в одно учреждение, а потом его перевезли в другую больницу по рекомендации экспертов.

Cергей Светлаков

Есть небольшое поражение в легких от COVID-19 и температура, врачи убедили лечь в больницу,

— рассказал юморист ТАСС.

Он отметил, что "глобально", у него все хорошо.

Cергей Светлаков

На днях с коронавирусом госпитализировали Виктора Дробыша. Ксения Собчак с сыном Платоном, Земфира, Кристина Асмус, Криштиану Роналду, Юрий Башмет, Анна Нетребко и другие знаменитости уже переболели COVID-19.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Cергей Светлаков госпитализирован с коронавирусом

00:06, 12 ноября 2020

Комменты 177

D

Хорошо всё-таки быть Светлаковым. У нас при температуре меньше 38 врач на дом не пойдет, надо ехать в больницу, посидеть там часов 6 в очереди на прием, и потом ещё часа три в очереди за больничным с людьми с двухсторонней пневмонией и теми, кто уже до трёх недель ждёт результаты тестов.

Аватар

Здоровья Сергею! И всем-всем.

A

Поправляйтесь Снежана Денисовна)))

Аватар

небольшое поражение в легких от COVID-19? там картина меняется каждый день

Аватар

у коллеги моей матери тоже поражение лёгких 25%. только в больничку не приглашали, конечно, и КТ делала самостоятельно и платно. еле на больничный высадилась. работает, на минутку, в ковидном отделении. но это отдельная история, полная ужасов нашей любимой российской медицины.

Подождите...