Сегодня 71-летняя Алла Пугачева поделилась новым селфи, однако на этот раз привлекло ее поклонников не столько само фото, сколько комментарий к нему. Звезда высказалась о негативе, с которым она, как и все публичные люди, часто сталкивается. По признанию Примадонны, подобные сплетни и нелепые сообщения ее совсем не задевают.
Когда я читаю клевету в свой адрес, злословие и всякие глупости, я радуюсь подтверждению того, что никто и ничто не может омрачить мне моего радужного настроения,
— написала Примадонна и опубликовала снимок в черной вуали.

Говорила ли певица о чем-то конкретном или просто решила заявить о том, что, как бы хейтеры ни старались, вывести ее из равновесия им не получится. В комментариях Аллу Борисовну поддержали и друзья, и коллеги.
Алла Борисовна, как всегда мудро, беру пример, все правильно. И, как Раневская говорила, будьте счастливы, ведь это всех раздражает,
— написала ей Наташа Королева, которая сама недавно оказалась в центре скандала из-за измены своего супруга и подверглась насмешкам в сети и прессе.

А вот поклонники Пугачевой посоветовали ей не читать "всякий бред сумасшедших".
Вы светлая, остальное все неважно, и пусть счастье вас не покидает,
— отметили они.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Источники: Instagram
Теги: Алла Пугачева, новости, соцсети
Алла Пугачева высказалась о клевете в свой адрес: "Ничто не может омрачить мне моего радужного настроения"
17:57, 11 ноября 2020
Комменты 31
У меня мама примерно ее возраста. И вот тоже любительница пластики. Вот эти глаза уже неживые, белоснежные зубы, какая-то вечная маска на лице. Я с одной стороны понимаю, стареть страшно. А с другой стороны есть же женщины возраста Пугачевой, которые не выглядят как Чаки.
Неужели Пугачёва к своим летам так и не поняла, что ничто так не задевает людей, как игнорирование их выпадов в в твой адрес, просто полное молчание, а когда ты начинаешь что-то объяснять, демонстрировать или вступать с ними в перепалку, это просто бальзам на душу для твоих хейтеров.
Когда смотрю на ее "радужные молодые фото" не покидает чувство, что если ее раздеть там все как у персонажа Мелиссандры из "Игра престолов", когда она сняла свое ожерелье молодости...
Значит задевает и очень сильно)
какой жуткий ужас у нее на голове