На минувших выходных 77-летний демократ Джо Байден набрал необходимый минимум для победы на выборах президента США, и американские СМИ уже назвали его победителем. Большинство американцев восприняли лидерство Байдена в президентской гонке как личную победу.

В минувшую субботу, когда стало понятно, что действующий лидер страны Дональд Трамп терпит поражение на выборах, многие неравнодушные жители США вышли на улицы своих городов, чтобы отпраздновать победу Байдена.

Сури Круз с подругой

Сури Круз с подругой

Среди таких активистов была и 14-летняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури. На сей раз девочка попала в объективы репортеров не вместе со звездной мамой и ее молодым бойфрендом Эмилио Витоло. Сури была замечена на улицах Нью-Йорка во время одной из акций в поддержку Джо Байдена вместе с подругой и тысячами других жителей города. Девочка праздновала триумф демократа в президентской гонке: на снимках папарацци она торжествующе поднимает руки. Сури не стала пренебрегать мерами безопасности, связанными с пандемией коронавируса, и вышла на улицу в защитной маске.

Сури Круз

Джо Байден уже успел выступить перед гражданами страны. В речи, сказанной в городе Уилмингтоне, политик отметил, что афроамериканское общество сделало многое для его победы на этих выборах, а также что представители этого сообщества "всегда прикрывали его спину", а теперь он будет делать то же самое.

Я баллотировался как гордый демократ, а теперь я буду американским президентом. Я буду работать на благо не только тех, кто голосовал за меня, но и тех, кто был против. Давайте прямо здесь и сейчас закончим эту мрачную эру демонизации в Америке. Отказ демократов и республиканцев сотрудничать друг с другом — не во власти некой мистической и неподконтрольной нам силы. Это решение. Это наш выбор. Если мы можем решить не сотрудничать, то сможем и обратное,

— обратился к гражданам Америки Байден.

Сторонница Джо Байдена

Сторонница Джо Байдена

Кстати, эти выборы уже вошли в историю сразу по нескольким причинам. Во-первых, в случае окончательной победы Джо Байден станет старейшим президентом в истории США на момент избрания. Во-вторых, с его приходом к власти должность вице-президента страны займет Камала Харрис — не просто первая женщина, но и первая темнокожая родом из Южной Азии на этом посту.

Сторонники Джо Байдена

Сторонники Джо Байдена

Источники: Gettyimages.ru/Dylan Travis/ABACA/Abaca/East News

Подпишитесь на наш

Сури Круз празднует победу Джо Байдена на улицах Нью-Йорка: новые фото

20:10, 9 ноября 2020

Комменты 53

I

такой приятный ребенок, так хочется, чтобы она такой же милой и осталась, не пошла б в модели, не стала бить татухи, встречаться с какими-нибудь "биберами", условно говоря.... кажись, я старею ))

Аватар

Подруга Сури похожа на дочь Мадонны)

Аватар

Бред какой-то, я думаю,что подростку абсолютно по...й,кто там выиграет, они все заодно и Трамп и Байден, а этот цирк,чтобы развлечь и отвлечь народ (впрочем как обычно)

Аватар

На Нетфликсе пересмотрела "Бухту Доусона" пару дней назад с Кейти Холмс. Все-таки что-то в ее героине есть, она не моя любимая актриса, но вот этот то грустный, то по-щенячьи радостный взгляд не вызывает отторжения, даже наоборот. Было бы круто, если бы Сури была такой же обаятельной.

Аватар

Офигеть! Помню когда Сури было 4 года, с тех пор прошло 10 лет.

Подождите...