34-летняя Кети Топурия и ее супруг, 36-летний Лев Деньгов (настоящее имя — Павел Гузбанд), вчера стали родителями — у них родился сын. Об этом сообщили инсайдеры. Сама певица новость пока не прокомментировала.

Для исполнительницы сын стал вторым ребенком — певица уже воспитывает пятилетнюю дочь Оливию, которую родила от экс-супруга, бизнесмена Льва Гейхмана. Возлюбленный Топурии растит сына Леонида от бывшей супруги.

Лев Деньгов и Кети Топурия


Лев Деньгов и Кети Топурия

В конце октября певица подтвердила слухи о своей второй беременности. Об интересном положении Кети говорили уже несколько месяцев. Она продемонстрировала округлившийся живот в клипе группы A'Studio на песню "Се ля ви". Несмотря на внушительный срок, Топурия продолжала выступать на корпоративах.

Кети Топурия

Как говорили друзья звезды, беременность протекала спокойно: она продолжала встречаться с друзьями, репетировать и вести активный образ жизни. О романе Кети Топурии и Льва Деньгова стало известно в октябре прошлого года. В августе бизнесмен сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

Кети Топурия
Кети Топурия
Кети Топурия с дочкой Оливией


Кети Топурия с дочкой Оливией

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кети Топурия стала мамой во второй раз

09:59, 22 января 2021

Комменты 41

Аватар

очень красивая пара! от всего сердца поздравляю их с прибавлением! А Кэти не только красивая девушка, но и очень хорошая мама, теперь уже вдвойне)

Аватар

Здоровья малышу и маме. И сын, и дочка, - прекрасно. Кети очень хорошенькая, всегда любуюсь её фигурой, волосами и образами, но какая ж она глупая. Причём из такой семьи, ну можно было б папой закончить грустную историю проблемных мужиков, но нет, вляпаться так вляпаться.

Аватар

Интересно, а ребенок будет Деньгов? С рождения?

Аватар

Что ж за доля женская, хоть Лев Деньгов, но мужик рядом должен отсвечивать (

S

Уа сына появился,хорошо...и доча и сына будет.А Деньгова как ветром сдует.

Подождите...