После развода с Дмитрием Исхаковым 33-летняя Полина Гагарина решила попробовать себя в роли актрисы. Стало известно, что звезда примет участие в новом сезоне сериала "Бывшие". Полина исполнит роль Лены — писательницы и успешного коуча с миллионами подписчиков, психологом-консультантом которой становится Илья (Денис Шведов).

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Бывшие"

До этого Гагарина лишь озвучивала персонажей мультфильмов, а вот на экране, да еще и в главной роли, поклонники увидят ее впервые. Полина окончила Школу-студию МХАТ и имеет профессиональное актерское образование, однако роль в сериале стала для нее дебютной. Сама звезда признается, что приглашение сниматься стало для нее большой неожиданностью.

Кадр из сериала

Я очень рада этому совпадению, хотя в моей жизни случайностей не бывает. Я считаю, что профессии актрисы и певицы из одной области, я никогда их не разделяла. Каждое мое выступление на сцене — маленькая жизнь со своей определенной драматургией. Так что я просто ждала своего часа, своего сценария и предложения — и вот дождалась!

— рассказала Гагарина.

Кадр из сериала

Как призналась певица, играть такую непохожую на нее саму героиню ей было трудно, но интересно.

Она порывистая, постоянно меняется, растет, и показать это оказалось достаточно сложной для меня задачей, но поэтому и интересной. В сериале есть откровенные сцены — это тоже непросто, а непростое всегда дает возможность расти,

— объясняет Гагарина.

Кадр из сериала

Полина призналась, что у нее еще недостаточно опыта и практики, поэтому какие-то вещи ей приходилось делать интуитивно.

В первом сезоне сюжет строился вокруг Яны — богатой наследницы, у которой есть все, о чем можно мечтать. Но родители погружены в свои заботы, с отцом-чиновником у нее складываются непростые отношения, отсутствие преданных друзей и желание сбежать от реальности приводят девушку в клинику для алкоголиков и наркозависимых. Там же она знакомится с бывшим наркоманом, а теперь психологом Ильей. В конце второго сезона Яна выходит замуж за Кирилла Рогова — бизнесмена из Кемерово. Илья же пытается пережить расставание с Яной и находит новую работу благодаря необычной клиентке — писательнице Елене, которую как раз и играет Гагарина.

Полина Гагарина
Денис Шведов


Денис Шведов

В сериале также снялись Любовь Аксенова, Анатолий Журавлев, Эра Зиганшина и Ростислав Бершауэр. Продюсер "Бывших" и сооснователь видеосервиса START, на котором состоится премьера сериала, Алексей Троцюк пообещал, что новый сезон будет "мощнейшим".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина снимается в сериале "Бывшие"

20:21, 5 ноября 2020

Комменты 32

N

Мой любимый сериал был. Зачем ее туда пропихивают? Совершенно не ее место. Даже смотреть не хочется уже российские сериалы, жен, любовниц, подруг, всех тащат, а на зрителя плевать

Аватар

Вот она почему-то очень бесит, так как человек - говно.

M

Мне нравится Полина. Шикарный голос, играет не плохо.

Аватар

Редакция, вы знаете, что такое фактчекинг? Она уже снималась, причём в главной роли с Нагиевым. И где-то ещё. Это не отменяет того, что она скучная и неинтересная, но тем не менее побольше профессионализма вашим авторам не помешало бы.

Аватар

Видимо Полина решила, что Бог любит троицу и решила третий раз дебютировать в кино, на этот раз в главной роли (видимо главная роль это теперь гарантия шикарной игры деревянного актёра из массовки)

Подождите...