В отличие от своего 44-летнего мужа Максима Галкина, Алла Пугачева не так уж часто радует поклонников новыми личными фотографиями. И если шоумен регулярно делится фото- и видеозарисовками из их семейной жизни, то 71-летняя Примадонна делает это дозированно.

Однако вчера она опубликовала сразу несколько новых фотографий — селфи и снимок семилетней дочери Лизы.

Алла Пугачева


Приходит время теплой одежды. Надеюсь, одежда согреет надежду, что люди когда-нибудь станут добрее. Молюсь и прошу: "Господи! Поскорее",

— подписала фото звезда.

Подписчики Пугачевой выразили надежду на то, что так оно и будет, а ей самой пожелали здоровья. Без комплиментов ее внешнему виду снова, конечно, тоже не обошлось.

Какая же вы обаятельная, красивая, мудрая женщина!

— восхищаются звездой ее фолловеры.

Не меньший восторг вызвал кадр их с Максимом Галкиным дочери Лизы. Примадонна показала, что ее младшая дочь уже сама отвечает за свой гардероб. На фото Лиза позирует с красной шапкой, которую она, судя по комментарию мамы, подобрала себе сама.

Лиза Галкина


#самасебестилист,

— объяснила Пугачева.

Фэшн-эксперимент Лизы подписчикам ее мамы понравился. Некоторые из них отметили, что по стилю дочь Примадонны очень похожа на нее саму, а другие взяли такой способ ношения головного убора на заметку.

Надо попробовать так носить шапку! Лишь бы ветра не было, чтоб не сдуло,

— отметила поклонница Пугачевой.

Лиза Галкина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева поделилась новыми личными снимками и кадрами дочери Лизы

11:57, 5 ноября 2020

Комменты 27

Аватар

Сверху на голову положили шапку помпоном набок, креатиф-фф )))

R

такой симпатичный ребенок, напомнила мне актрису марию луговую

C

Интересно в чем заключается мудрость Аллы? Кто-то может объяснить?

Аватар

Не доверяет Албарисна визажистам. А зря, они бы ей объяснили, что в её восемнадцать с половиной стрелочки-то лучше такими выразительными лучше уж не рисовать по такой базе, надо бы растушёвывать, тогда будет на семнадцать выглядеть. На кого похожа девочка? Не пойму, где там папины гены (о маме деликатно-красноречиво промолчим). Да и лучше бы в папку пойти вкусом и чувством стиля девочке, потому как в семье мамы одной такой как бы стильной хватает..

Аватар

Какое разнообразие заголовков у сплетника! Все делятся и делятся: кто подробностями, кто снимками. Столько слов в русском языке, но авторы с синонимами незнакомы.

Подождите...