В мае 32-летняя американская танцовщица Джулианна Хаф объявила о расставании со своим 37-летним мужем, хоккеистом Бруксом Лайком, а вчера она подала документы на развод.

Как сообщили источники, супруги за эти пять месяцев пытались наладить отношения, однако сделать это так и не смогли.

Они работали над проблемами, но Джулианна поняла, что она счастливее, когда у нее есть свобода. Брукс пытался дать ей это, но он тоже исчерпал свой лимит,

— рассказали источники.

Джулианна Хаф и Брукс Лайк


Джулианна Хаф и Брукс Лайк

Джулианна Хаф и Брукс Лайк поженились три года назад. Их свадьба прошла в штате Айдахо на озере Кер-д'Ален. Проблемы в браке у них начались еще в начале этого года. Самоизоляцию они уже проводили порознь: Брукс жил в Айдахо, а Хаф — в Лос-Анджелесе. По словам инсайдеров, именно факт того, что они отлично провели время вдали друг от друга, дал им понять, что пришло время окончательно расстаться.

Между ними нет ничего плохого. Он любит ее, и она тоже его любит. И я могу сказать, что они всегда будут любить друг друга. Но они оба понимают, что им не суждено прожить жизнь как мужу и жене,

— сказал инсайдер.

Его словам действительно есть подтверждение: свой день рождения в июне хоккеист отметил в компании брата супруги, а также посетил вечеринку в честь дня рождения своей жены в июле. В августе их видели вместе за обедом в Лос-Анджелесе, а в прошлом месяце они вместе провели время в Айдахо. Так что, похоже, они смогли остаться друзьями.

Брукс Лайк и Джулианна Хаф

Детей у пары нет. Как признавалась Хаф, они с супругом никогда не пытались их завести. Однако яйцеклетки она все же заморозила.

Это наша мера предосторожности на будущее,
— отмечала она.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джулианна Хаф подала на развод с мужем Бруксом Лайком спустя пять месяцев после расставания

11:56, 3 ноября 2020

Комменты 22

Аватар

чего-то мы не знаем. как мужик к 36 годам мог так ошибиться в выборе партнёрши?

S

А уж сколько разговоров про гармонию, отношения и работу над ними было

L

Развод? Вроде, свадьба недавно была? Как -то быстро они наигрались в брак.

Аватар

Ну если она была девственницей до брака, и муж у нее первый, то может со вторым ей повезет. Первый раз всегда бывает стремный.

Аватар

Красивая пара и свадьба чудесная была!

Подождите...