37-летний Эдвард Сноуден и его жена, танцовщица Линдси Миллс, впервые стали родителями. Об этом "Интерфаксу" сообщил адвокат экс-сотрудника ЦРУ и АНБ США Анатолий Кучерена.

Как мы и ожидали, в его семье пополнение. У Эдварда и Линдси родился мальчик. Здоровье матери и младенца отличное,— сказал он.

Сноуден опубликовал в твиттере трогательное фото с малышом, но лицо мальчика предпочел закрыть смайликом.

Самый большой подарок — это любовь, которую мы разделяем,

 — так подписал кадр Эдвард.

О беременности супруга бывшего агента ЦРУ и АНБ США объявила в конце октября в своем инстаграме. Она опубликовала снимок, на котором Сноуден целует ее в округлившийся живот.

Эдвард Сноуден и Линдси Миллс

Узами брака пара связала себя три года назад, а до свадьбы они были вместе больше 10 лет. Деталями личной жизни супруги практически не делятся в целях безопасности. Вот уже больше шести лет пара живет в России (по некоторым данным, они проживают в Москве), где Сноудену недавно дали бессрочный вид на жительство.

В России Сноуден вынужден скрываться после того, как обнародовал секретные данные американских спецслужб, в которых говорилось об их незаконных способах слежки за гражданами страны, а также о прослушке ими лидеров разных государств. На родине Эдварду Сноудену, которого обвиняют в шпионаже, грозит до 30 лет тюрьмы.

Впрочем, президент США Дональд Трамп, который раньше называл Сноудена шпионом и предателем, затем изменил свою позицию и заявлял, что всерьез рассматривает вопрос о его помиловании. Пока он этого, правда, так и не сделал.

Эдвард Сноуден и Линдси Миллс


Эдвард Сноуден и Линдси Миллс

Эдвард Сноуден и Линдси Миллс

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эдвард Сноуден впервые стал отцом

16:49, 26 декабря 2020

Комменты 108

I

где-то читала, что он жалуется, что ему в России не нравится, что всё убого и плохо ((( он бы и нас сдал, если б нашел что бы выдать. Если ему в штатах не нравилась система и он обнародовал доказательства слежки за гражданами, то ведь у нас то же самое - ну и как ему тут? ))) из огня да в полымя )) ну может такие правдорубы и делают мир лучше, но зачем позорить страну, которая тебя приютила, у меня складывается ощущение, что людям из разряда оппозиционеров нигде не хорошо, везде плохо. Была целую неделю подписана на русскую девушку, живущую в майами, отписалась, чуть не в каждой сториз она говорит Смотрите какие пальмы не то что ваши дурацкие русские деревья (немного утрирую)... Смотри, сынок, тебе повезло, ты живешь в стране больших возможностей, не благодари... и так далее, а после того как выговорится - Фу смотрите какие бомжи, да нашего губернатора гнать в шею надо... и так далее и так далее, ровно через пять мин в майами она уже недовольна и тем, и тем, и этим. Аналогия со Сноуденом, там было плохо, тут плохо.

Аватар

ха даже не пытались отравить, только в интерпол заявку дали

P

Не на ту ты лошадь поставил, чувак.

Аватар

А с чего вы взяли что нам интересно кто там родился у бывшего америкосовского шпиона?)

S

Хотя, он явно такой же идиот, ка и его дура. Из-за того что он сдал преступления своей страны (молодец, без вариантов), американские спецслужбы явно его не простят и достанут при первой же возможности. И вот при постоянной угрозе его жизни, при постоянном описании каждого его шага в блоге его тупой дуры они решили завести ребёнка чтобы и ребёнка можно было грохнуть? Бедный ребёнок,родился в семьи идиотов, которых при первой же возможности вместе с этим же ребёнком грохнут.Так им и надо,сами виноваты.

Подождите...