Совсем недавно в светском обществе Москвы родилось два слуха о прославленной гимнастке и депутате Государственной Думы Алине Кабаевой.

Во-первых, говорят, Алина, поддавшись повальному увлечению искусством, планирует открыть галерею. Если верить другому слуху, госпожа Кабаева приблизительно на четвертом месяце беременности.

На грандиозном шоу "Мое призвание - моя судьба", посвященном юбилею тренера по художественной гимнастике Ирины Винер во Дворце спорта "Лужники" 20 сентября Алина не вышла на гимнастический помост, хотя в купальники облачились все "дочки" знаменитого тренера, в том числе Амина Зарипова, Ирина Чащина, Ляйсан Утяшева.

Алина Кабаева сидела в первом ряду для почетных гостей рядом с Наиной Ельциной, а на сцену вышла практически в финале праздника, но не для исполнения гимнастического номера. Алина в серебристо-черном платье с завышенной линией талии и очень пышной юбкой подарила наставнице танец под "Хава нагилу", к которому присоединилась сама виновница торжества. 

Кроме того, на последовавший после праздника в "Лужниках" банкет в доме торжеств "Сафиса" любимая "дочь" Ирины Винер не осталась.

Посмотрим, чем порадует нас Алина раньше  – новой галереей или рождением первенца. Одновременную реализацию двух проектов лично мне представить сложно, хотя Алина, девушка, безусловно, одаренная.

Источники: flb.ru

Подпишитесь на наш

Алина Кабаева беременна?

17:09, 24 сентября 2008

Комменты 17

C

Цыц бабы! я "картинкой" восторгаюсь :)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

хрю хрю

S

у нее, судя по внешности, проблемы с мужскими гормонами (волосатость, лишний вес), какое там забеременеть.

Подождите...