Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Год назад Арина Яковлева покинула пост главного редактора "Сплетника".

Именно с этого момента все мы немного ощутили некую заброшенность.

Потом правда по косвенным уликам мы узнали, что теплое место главреда недолго было вакантно. На смену Арине пришла Юлия Булгакова.

Мы умоляли ее выйти из сумрака и познакомиться с нами. Мы критиковали ее гардероб, чтобы привлечь внимание (любая женщина бы на это среагировала, но не она). Мы писали письма в редакцию.

А в ответ - тишина.

Нам обещали улучшения. Насильно навязали Лигу блогеров, которая по факту не обладает никакими полномочиями кроме возможности ставить +25 (или -25) и редактировать свои посты.

Мы обижались, дулись и в конце-концов сдались...

От нечего делать я решила посмотреть, что происходит в инстаграме по хэштегу #spletnik и нашла вот что

megapolisrzn Главный редактор #spletnik.ru Арина Яковлева в платье #terekhov из зимней коллекции представлено в магазине МЕГАПОЛИС ( пл. Димитрова, 3)

Запись в инстаграме сделана 3 недели назад.    Одно из двух: либо Арина вернулась, либо @terekhovofficial не в курсе, что у нас другой редактор:)   В фейсбуке Арины местом работы указан Сплетник. Правда фейсбук пустой, записей в нем нет. У Юли Булгаковой про Сплетник ни слова

Автор: Эсфирь

Блоги

Арина Яковлева вернулась?

21:45, 24 сентября 2014

Автор: Эсфирь