41-летняя актриса Мена Сувари, известная по фильмам "Американский пирог" и "Красота по-американски", и ее муж Майкл Хоуп впервые станут родителями. Об этом звезда сама рассказала в инстаграме и поделилась снимком, на котором продемонстрировала округлившийся живот.

Мена Сувари

Мы получили самый большой и драгоценный подарок. Пройдя через все травмы и борьбу, минуя все сомнения, наш маленький ангел выбрал нас. Мне никогда не хватит слов, чтобы описать мою любовь к этой прекрасной душе, которая пришла в нашу жизнь, и я никогда не перестану пытаться дать ей самую лучшую жизнь. Ты все, чего я когда-либо желала, и самое важное, что когда-либо будет иметь значение,

— написала она.

В интервью изданию People звезда рассказала, что у них с супругом будет сын. Появиться на свет малыш должен весной.

По признанию актрисы, они с мужем очень хотели завести ребенка, а активные попытки стали предпринимать с начала этого года. Однако забеременеть ей удалось не сразу.

Я записывала температуру каждое утро и делала тест на овуляцию. Я ждала, что это произойдет, но этого не происходило. Я чувствовала себя подавленной и напряженной,

— поделилась она.

Майкл Хоуп и Мена Сувари


Майкл Хоуп и Мена Сувари

В итоге звезда почти отчаялась и, оставив попытки забеременеть, сосредоточилась на работе: в июле она отправилась в Джорджию на съемки фильма. Там-то она и почувствовала некоторые изменения в своем состоянии.

Сначала я думала, что все дело в смене часовых поясов, потому что я стала очень чувствительной. К концу июля у меня появилось еще несколько симптомов, и я решила сдать анализ. Это был огромный сюрприз, абсолютное чудо,

— рассказала Мена.

Мена Сувари в фильме


Мена Сувари в фильме "Красота по-американски"

Она добавила, что сначала списывала свои неудачные попытки забеременеть на возраст, однако потом поняла, что очень важно доверять своему собственному телу и не обращать внимания на мнения окружающих.

Когда мне было 30 с лишним, меня постоянно об этом спрашивали. Это вселяет в тебя некий страх. Потребовалось проделать много работы, чтобы действительно отойти от этого и начать доверять своему собственному телу,

— заявила она.

Актриса также поделилась, что планирует домашние роды вместе с акушеркой, и сказала, что они с мужем уже выбрали имя для будущего малыша: сына они назовут в честь ее покойного отца Андо.

Замуж за Майкла Хоупа Мена Сувари вышла два года назад. Этот брак стал для нее третьим.

Мена Сувари и Майкл Хоуп

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Мена Сувари впервые станет мамой

13:00, 20 октября 2020

Комменты 50

Аватар

она такая милая, и актриса хорошая, жаль, снимается не очень много рада за нее, за ее долгожданную беременность, наверное, на седьмом небе от счастья легкой беременности и родов ей!

Аватар

мне одной кажется отлонением писать вот эту чушь на всеобщее обозрение: спасибо что выбрал нас наш ангел итд? mad mad world нравится Сувари, жаль, что кроме Красоты больше нигде не блеснула, но и это уже большая удача фильм на все времена

Аватар

С начала года начали активно пытаться, к июлю уже беременная, то есть примерно за полгода в 41 год, что очень хороший показатель статистически, а формулировки в посте и у неё такие прям, как будто там драматическая многолетняя борьба, несколько ЭКО, выкидыши и прочее.

S

Все бы хорошо в ее мессадже кроме фразы «домашние роды». Это так она сильно ждала ребёнка, что готова подвергать его необоснованному риску? Пипец

Аватар

муж приятный и она тоже очень приятная...странно, что карьера у неё не пошла, такое было начало многообещающее в Красоте по-американски (люблю этот фильм), актриса неплохая очень даже...схожая история у Нэв Кемпбелл, тоже хорошая актриса и какой-то пшик в карьере...

Подождите...