23 сентября в ресторане "Аист" на Малой Бронной прошло вручение премии журнала Beauty - Top Glossy 10. Если вспомнить это мероприятие годичной давности, то сразу становится ясно, что на этот раз гостей и звезд пришло куда меньше.

Top-10 Glossy – это молодая премия для самых "глянцевых" представителям столицы. Ее появление в 2007 году было приурочено к выходу фильма "Глянец", режиссера Андрея Кончаловского.  И вот год спустя журнал Beauty продолжил традицию и добавил к списку ежегодных светских премий еще одну.

 
Первыми из селебрити на вечер приехали Екатерина и Александр Стриженовы. Они решили совместить приятное с полезным: поужинать в роскошном ресторане Аркадия Новикова до начала работы репортеров и получить приз в номинации "Glossy стиль". Звезд, так же отвественно относящихся к общению с прессой, оказалось не так и много: как только забегали официанты, разносящие горячее, многие делали перерыв в интервью и фотосессиях.

Отвлечь всех от тарелок смогла ведущая церемонии, Тина Канделаки. Ее, не побоюсь этого слова, фееричное выступление в качестве конферансье не оставило ни кого равнодушным: зал заливался смехом над ее шутками.
А вот поцелуя, подобно тому, что был на вручении премии "Человек года" журнала GQ, не было, но об этом довольно много говорили. 

Анфиса Чехова и Сергей Лазарев хотели было повторить поцелуй Андрея и Тины, но их хватило всего на пару секунд. На камеру они повторить это отказались, хотя могли бы: сердце Сергея теперь свободно и никто ревновать его к Анфисе не стал бы.

Яна Рудковская (успевшая побывать и на ужине Martini), по понятным причинам, стала лауреатом в номинации "Glossy победа". Ко всем прочим спонсорским подаркам для нее прилагался подарочный купон в один из дорогих московских магазинов белья. Увидев его, Канделаки начала подкалывать Яну насчет ее размера ("У тебя XXL, я правильно поняла?"). Но Рудковская с легкостью парировала это высказывание, мол "Ты имела ввиду бюст?", вызвав этим смех и аплодисменты зала.

Сергей Мазаев решил попутно зазывать присутствующих на концерт "Морального кодекса". Так, он взял телефон Яны Рудковской, которая оказалась большой поклонницей группы.

Другим человеком, относительно которого отпускала  шуточки Тина, была певица Глюкоза. Наталья Ионова, или, как она попросила себя называть, Наталья Чистякова, пришла, пожалуй, в самом ярком наряде. Один ирокез чего стоит.

Неожиданностью вечера стоит назвать появление такого редкого гостя, как Петр Листерман. Главный снабженец высшего света красавицами выпорхнул на сцену подобно аисту и сразу обратился к слабому полу: "Девушки, не скучайте, я скоро принесу вам в клюве новых олигархов". Кстати, Листерман – единственный человек, с кем не здоровается Ксения Собчак.

Вот полный список лауреатов Top-10 Glossy 2008 года:

 - "Glossy книга" – Юлия Бордовских
 - "Glossy актер" – Константин Крюков
 - "Glossy экран" – Наталья Ионова
 - "Glossy певица" – Виктория Дайнеко
 - "Glossy певец" – Сергей Лазарев
 - "Glossy стиль" – Екатерина Стриженова
 - "Glossy образ" – Оксана Лаврентьева
 - "Glossy мама" – Алсу
 - "Glossy семья" – Светлана Хоркина
 - "Glossy старт" – Петр Листерман
 - "Glossy спорт" – Александр Жулин
 - "Glossy победа" – Яна Рудковская
 - "Glossy sexy" – Анфиса Чехова
 
Ни Алсу, ни Бордовских в ресторан "Аист" не приехали. Зато была Анфиса Чехова, а потому в спонтанно наметившейся номинации "Glossy sexy" Анфисе не оказалось равных.

Фотогалерея.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вручение премии Top-10 Glossy в ресторане "Аист"

16:16, 24 сентября 2008

Комменты 26

A

Алсу у меня был велосипед Аист когда я жил в квартире по адресу старовиленский тракт 28 корпус 1 квартира 87 http://www.starovilenskiy.q28.ru в этой трёх комнатной квартире жила и Ирина Карабан в это время я учился в школе №61. В период с 24.05.2010 по 13.06.2010 я занимался выпасом коров брал только тонкую палку чтобы при необходимости направлять их движение, ко мне прилетало приблизительно от 7 до 11 аистов я их сфотографировал на свой мобильный телефон когда по радио на своём магнитофоне Sharp я услышал песню группы Чай вдвоём белое платье http://download-music.ru/song/646/chay-vdvoem/beloe-plate/ в которой следующие слова разделить свободный остров я предлагал Оле Лопавевой быть со мной где нибудь на не обитаемом острове она согласилась белое платье белая фата аисты к вам летят предположил что Алёна хочет снова сделать свадьбу со мной она меня спрашивала когда я на ней был уже женат хочу ли я ещё свадьбу с ней сделать, когда ходил в Лебедево в магазин видел BMW седьмой серии на которой вместо номера на номерном знаке было написано невеста. Эту песню возможно слышал ранее. Сделанные снимки аистов я удалил потому что после того как я сфотографировал гусеницу на дороге гусеница осталась без жизни возможно фунция cyber shot в телефоне. Я и Алёна видели аиста перед тем как Алёна стала беременной и через определённое время родилась Настя. Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru Саша Колесников

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...