В Голливуде у каждой знаменитости есть сумка Rebecca Minkoff. Ну, если не у каждой, то у большинства. В прошлом году ее Morning After Bag и Matinee были хитами среди молодежи. Так что новой коллекции все ждали с замиранием сердца.

Наконец фэшн-блоги и журналы получили каталог с последними моделями сумок Ребекки Минкофф. Модели оказались разноцветными, веселыми и жизнерадостными. Сюрпризом стало появление в каталоге актрисы Джулиетт Льюис. Кто знает, может, она станет лицом бренда в этом году.

Источники: Fabsugar.com, Fabsugar.com

Джулиетт Льюис позирует с сумками Rebecca Minkoff

20:52, 23 сентября 2008

Комменты 7

Д

17 л

а мне снизу 3-серую с чер.полосками и сверху 3-тёмно коричневую!ну можно ещё и ту что по средине..розовую!

Аватар

17 л

:( для меня здесь нет ничего интересного, не люблю такие яркие сумки..

L

17 л

я сначала подумала, что это эта... как ее... молодой дизайнер, папина дочка и "подружка" Перис Хилтон... а вот - Кира Пластинина!

L

17 л

или Пластилинина?

K

17 л

LNata, не обижайте, пожалуйста, живую Джулиетт сравнением с пластилиновой Пластининой!))

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 66

P

1 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

1 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

1 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

1 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

1 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий