Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В свое оправдание в ответ на комментарии первой части  (http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/98853_motivatory-dlya-pokhudaniya) хочу сказать следующее:

Во-первых никого из Сплетниц я не хотела обидеть и оскорбить - ведь я не вижу сидящих по ту сторону экрана, и не знаю заветные (а у кого-то строго секретные) цифры на табло весов. Просто я собирала эти картинки для себя, и как всем для меня интересным, решила ими поделися со Сплетницами.

А во-вторых - я конечно же не лично делала все эти мотиваторы! Если судить по комментариям - некоторые Сплетницы именно так и подумали...

Если Вас слишком сильно задела первая часть, обезопастьте себя и дальше не смотрите. Если Вас больше привлекают горячие пирожки и милые зверюшки - лучше зайдите сюда - http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/98894_rebyata-i-zveryata. Mожет они Вас лучше мотивируют. Надеюсь на ваше понимание))).

Ну а те у кого нервы покрепче - летс гоу! Включаем музончик и мотивируемя на спортивные подвиги!

Мотиваторы

Вопрос к Сплетницам, которые заминусили мой первый пост)))

Почувствуйте разницу

Повесь на холодильник

Здоровый образ жизни

Юмор

Давненько на сайте Аткрыток не было...

Равнение на...

Желаю Всем успехов в борьбе за красивое тело!

Блоги

Мотиваторы для похудания

12:19, 24 сентября 2014

Автор: Kaisa

Комменты 69

Аватар

Блин, когда наступают холода, моя мотивация куда-то исчезает. Хочется укутаться, налить горячий какао, взять печенюшек и смотреть кино. летом, я по утрам вставала на дорожку или велотренажер и смотрела сериалы по утрам. продолжительность 1 тренировки - 1 серия. очень эффективно. если сериал интересный, забываешь про то, что тяжело

Аватар

Да Вы что? Вас серьезно минусили??? Я удивлена! Лично от меня большущее спасибо, вечером жуя сальце с хлебом открыла Ваш прошлый пост... посмотрела... отложила сальце и пошла записалась в спорт зал! Надеюсь эту мою очередную попытку лень не победит!))))

Аватар

Вопрос к тем, кто активно худеет (пп и спорт), как ведёт себя ваша грудь? Мой 80.Е (до первой беременности 75 С) может отвиснуть до котенок? Перестала кормить грудью, занялась собой, но вот этот вопрос меня оч.беспокоит.

Аватар

"Хочешь быть худой-привыкай быть голодной"... Боже, кто ж на такое ведётся ещё... Привыкай быть голодной - привыкай к язве. Есть нужно часто онемногу, иначе у вас желудок просто охренеет. И да: у меня прекрасная фигура, это при том, что я ем что хочу и когда хочу. Но поверьте - никто за мной не бегает и не орёт от восхищения. Реально, кроме таких же фитнесняшек, всем пох глубоко, особенно мужикам, они только поглазеть могут)) Особенно смешно на пляже, где на меня все потаращатся, но отдыхать-то едут со своим сальцем))

Аватар

Это конечно все очень хорошо, но первое, что надо делать жирным - это получить справку у эндокринолога. Не потому что они жирные из-за гормонов, а потому что избыточный вес сбил гормональный фон. И только после этого надо начинать собой заниматься. Могу сказать по себе, что по природе я жирная. поэтому мне постоянно приходится упахиваться в зале и следить за питанием. Каждый день ем по часам. Но у большинства людей проблема решается просто - чуть-чуть меньше кушать и чуть-чуть больше двигаться. И не забывайте главное правило - основные калории тратятся на поддердание температуры тела. Чем Вы больше - тем больше надо калорий для поддержания температуры. Поэтому жирным легко можно сбросить вес, всего лишь немного снизив потребление калорий. Всем удачи :)

Подождите...