Еще недавно близкие 34-летней Мэри-Кейт Олсен заявляли, что она старается отвлечься от проблем в личной жизни (в мае она подала заявление на развод с Оливье Саркози), предпочитая одиночество. Как говорили источники, звезда проводила все время дома, занимаясь карьерой и рабочими делами. Однако сейчас, по словам инсайдеров, Мэри-Кейт снова ходит на свидания.

Мэри-Кейт Олсен

Она одинока и веселится. У нее нет ни с кем серьезных отношений, но она ходит на свидания,

— поделился источник с Entertainment Tonight.

Мэри-Кейт Олсен

Он также сообщил, что Мэри-Кейт вернулась в Нью-Йорк, проведя большую часть лета в Хэмптоне.

У нее все отлично, и она кажется намного более счастливой, чем была долгое время, — сказал инсайдер.

Ранее на этой неделе Мэри-Кейт была замечена вместе с неизвестным мужчиной. Как удалось выяснить журналистам, это не ее новый возлюбленный, а просто друг.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Саркози и Олсен начали встречаться в 2012 году. В 2015-м они поженились, устроив праздничную церемонию на Манхэттене. В середине мая этого года модельер внезапно потребовала срочного развода с братом бывшего президента Франции Николя Саркози. По сообщениям People, пара распалась из-за нежелания Оливье иметь детей (у него есть двое взрослых детей от первого брака). По информации издания, ранее Олсен не считала материнство приоритетом, но вскоре поменяла свои взгляды. А вот близкие Олсен и Саркози говорят, что не было веской причины для развода.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Это была просто эрозия... разрастающаяся. Никакого обмана или предательства... Иногда пары просто идут своей дорогой. Когда на время карантина Оливье перевез свою бывшую жену Шарлотту Бернар и их детей в свой дом и дом Мэри-Кейт в Хэмптоне, он показал, что готов двигаться дальше. В то же время это оказалось последней каплей для Мэри-Кейт,

— добавил источник.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер: Мэри-Кейт Олсен снова ходит на свидания после развода с Оливье Саркози

09:30, 8 октября 2020

Комменты 23

Аватар

Нравится она мне, трудяжка. Второе дыхание ей и удачи.

M

У Мери комки биша удалены ?

Аватар

интересно узнать возраст ухажеров

F

Меня поражают мужики. То мамаш своих тащат, то бывших жён с детьми в один дом.

Аватар

Оливье перевез свою бывшую жену Шарлотту Бернар и их детей в свой дом и дом Мэри-Кейт в Хэмптоне... Бгг и не удивительно что развестись захотела.

Подождите...