Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Ничего не предвещало, но...

В новостях передают, что Михаил в случае чего спасет Россию) 

Как пишет сайт Газета.ru,

Михаил Ходорковский заявил о своей готовности стать президентом России, «если это потребуется для преодоления кризисной ситуации». Об этом пишет Le Monde.

«Если представится необходимым преодолеть кризис и провести конституционную реформу, основная часть которой будет состоять в перераспределении президентской власти судебной системе, парламенту и гражданскому обществу, я буду готов взять на себя эту часть работы», — рассказал экс-глава ЮКОСа, отвечая на вопрос о планах в будущем стать президентом России.

Однако Ходорковский отметил, что в настоящее время перед ним «не стоит такой задачи».

«Я не был бы заинтересован в идее стать президентом Российской Федерации в то время, когда моя страна развивалась бы нормально», — сказал Ходорковский.

20 сентября во время онлайн-форума состоялся запускобновленного проекта «Открытая Россия». Из выступления Михаила Ходорковского можно было сделать вывод, что экс-глава ЮКОСа намерен заниматься политической деятельностью.

Блоги

Михаил!

13:01, 21 сентября 2014

Автор: Irissska2807

Комменты 120

Аватар

Ротшильды всё не теряют надежды воткнуть своего ставленника для дальнейшего развала России? Поздно.

Аватар

Уже балотировался.. Только вышел) Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса)

Аватар

Откуда такая ненависть к нему? Вот не понимаю. Чего только их с матерью покойной стоит фонд, который очень много помогал детям одаренным. На Путина кстати еще в 90 годы заводили дело уголовное тоже. Он по демпинговым ценам продавал вместе с друзьями очень редкие металлы кстати госдепу Вашему ненавистному, его еще Собчак тогда отмазал. Там миллионы долларов были. Тоже почти уголовник несостаявшийся. В общем дело журналистки Лурье погуглите. Ходорковский был бы хорошим президентом. У него нет этих жутких комплексов как у Путина - вот только всем доказывает что он круче всех. Его чморили что ли в детстве. Там к психиатру уже пора мне кажется. И все жены его выглядят очень неудовлетворенными что тоже очень показательно. Все Ходорковского обсуждаем, вы бы к этому лучше присмотрелись бы.

S

Михаилу нужно отмаливать свои грехи на пенсии, а не в политику лезть.

Аватар

А мне очень импонирует, что он называет это "работой". Это правильно, когда находящийся во власти человек осознаёт, что он работает, получает от граждан страны свою зарплату, и качество его работы будет оцениваться ими же.

Подождите...