На прошлой неделе 39-летняя Джессика Альба появилась на популярном американском YouTube-шоу Hot Ones, во время которого сделала неожиданное признание, вызвавшее нешуточный переполох в сети. На просьбу ведущего Шона Эванса вспомнить о своем опыте съемок в телевизионных шоу на заре своей карьеры Джессика привела в пример популярный в конце 1990-х сериал "Беверли-Хиллз 90210". В сериале Альба снялась в далеком 1998 году и сыграла беременную девушку-подростка по имени Лиэнн.

Альба заявила, что работа в шоу навсегда оставила у нее неприятное впечатление из-за токсичной атмосферы, царившей на съемочной площадке. По словам звезды, ей было строго запрещено устанавливать зрительный контакт с ключевыми актерами каста, которые на тот момент уже были суперзвездами.

Джессика Альба

Джессика Альба

На съемках "Беверли-Хиллз 90210" я даже не могла посмотреть в глаза ни одному из актеров, что было довольно странно, когда вы снимаетесь в совместных сценах. Это было что-то вроде: "Тебе нельзя смотреть в глаза никому из актеров, иначе вылетишь со съемочной площадки",

— рассказала Альба.

Джессика Альба в сериале

Джессика Альба в сериале "Беверли-Хиллз 90210"

Актеры сериала


Актеры сериала "Беверли-Хиллз 90210"

Слова Джессики вызвали мгновенную реакцию не только интернет-пользователей, но и актеров, сыгравших в культовом сериале главные роли. Дженни Гарт, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли и Ян Зиринг начали по очереди высказываться на эту тему, но выражали общее мнение: они утверждают, что были не в курсе того, что Альбе запретили устанавливать с ними зрительный контакт, и предполагали, что это в тайне от них могли сделать ассистенты режиссера или другой персонал на площадке.

Слова Джессики меня расстроили, потому что опыт работы над сериалом стал для нее печальным. Однако мне тоже непросто слышать, что на съемочной площадке была такая негативная атмосфера. Если бы я знал об этом тогда, то сделал бы все, чтобы снять это напряжение. Однако я даже не работал с Джессикой в тот день, а так бы сразу подошел и поинтересовался, как у нее дела,

— прокомментировал слова Альбы один из актеров сериала Ян Зиринг.

Тори Спеллинг, Джейсон Пристли, Габриэль Картерис, Ян Зиринг и Дженни Гарт

Тори Спеллинг, Джейсон Пристли, Габриель Картерис, Ян Зиринг и Дженни Гарт

Его коллега Джейсон Пристли, известный по роли Брендона Уолша, подтвердил его слова — он утверждает, что также не догадывался, что кто-то запретил Альбе смотреть им в глаза:

Я не знаю, кто попросил Джессику не устанавливать с нами зрительный контакт на площадке. Но очевидно, что кто-то сделал это, потому что считал, что так надо. Я не знаю, какой опыт Джессика получила на нашем шоу в качестве приглашенной звезды, но точно знаю, что никогда не заставил бы ее чувствовать себя дискомфортно. Я всегда изо всех сил старался, чтобы приглашенным звездам у нас понравилось: разговаривал с ними, обсуждал совместные сцены. Когда-то я сам был на их месте и очень ценил, когда завсегдатаи на съемочной площадке мне помогали.

Джейсон Пристли

Джейсон Пристли

На минувших выходных на эту тему высказались и Тори Спеллинг с Дженни Гарт, также сыгравшие в сериале ключевых персонажей. Во время записи одного из подкастов Спеллинг призналась, что была шокирована, когда первый раз услышала слова Альбы.

Я не собираюсь вам лгать, ребята. Я была в ужасе, когда увидела ролик, в котором Джессика рассказывает о своем грустном опыте съемок в "Беверли-Хиллз 90210". Дело в том, что я с удовольствием пользуюсь салфетками для детей, которые она производит, и каждый божий день вытираю ими задницу своим детям. Я действительно сильно расстроена,

— рассказала Тори.

Тори Спеллинг и Дженни Гарт

Тори Спеллинг и Дженни Гарт

Актеры сериала


Актеры сериала "Беверли-Хиллз 90210"

При этом Дженни Гарт не стала отрицать, что, возможно, именно она обратилась к Джессике с просьбой не смотреть в глаза ей и ее коллегам, однако было это или нет на самом деле, актриса уже не помнит. Звезда сериала также заявила, что уже тогда отметила талант Альбы и была уверена, что та станет настоящей звездой Голливуда.

Если кто-то и хотел, чтобы ему не заглядывали в глаза, то это была я. Но я не помню, что просила об этом, у меня самая плохая память в мире! У меня остались смутные воспоминания о работе с Джессикой: я лишь помню, что она была очень талантлива, молода и мила, поэтому меня не удивляет, что она добилась таких успехов,

— рассказала Гарт.

Дженни Гарт и Джессика Альба в сериале

Дженни Гарт и Джессика Альба в сериале "Беверли-Хиллз 90210"

Напомним, что сериал "Беверли-Хиллз 90210", рассказывающий о жизни американской молодежи 1990-х, выходил в эфир с 1990 по 2000 год и был популярным во всем мире. В прошлом году на канале Fox вышло продолжение культового шоу с теми же самыми героями в главных ролях, однако в итоге оно было закрыто из-за низких рейтингов.

Актеры сериала

Актеры сериала "Беверли-Хиллз 90210"

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джессика Альба рассказала о токсичной атмосфере на съемках "Беверли-Хиллз 90210", а актеры из каста ей ответили

14:45, 7 октября 2020

Комменты 59

P

Альба ещё раз доказала, что не только деревянная актриса, но глупая. Кроме внешности ни талантов, ни мозгов. Она сама любит гадости говорить про актёров, даже тех, с кем не снималась. Так что не верю

Аватар

Как обычно, токсичная стерва обвиняет кого то в токсичности. Причем, ясен красен, пинает тех кто сейчас до нее дотянуться не сумеет.

P

Ух ты! Альба жалуется, что ее бедняжку чморили на съемках Беверли Хиллз. А рассказали она в том же видео, как сама вела себя точно так же, если не хуже, по отношению к актеру, снимавшемуся с ней в Темном ангеле?

A

Память у Альбы видимо очень хорошая) через столько лет всё таки поквиталась. Особенно клёво, что они все теперь никто, и зовут их никак))

Аватар

О как резко все начали отмазаться от прошлого. Альба давно и крепко обошла этих в большинстве звёзд одного проекта и одна её фраза сейчас способна прикрыть им кислород окончательно.

Подождите...