Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Пора и мне отчитаться о выездной серии ММГ))
Первую игру Магнитка провела в Ярославле против местного Локомотива. К сожалению, Локо сейчас не похож на себя образца прошлогоднего плей-офф, поэтому сталеварам не составило труда выиграть Локо со счетом 4:1.

Смешной у них маскот))

Вот так Егор Яковлев играет против игроков своей родной команды....

...а потом и вовсе с передачи еще одного магнитогорца, Даниила Апалькова, лишил Васю сухаря.

Заре, видимо, что-то интересное в пакетике дали))

Следующий матч Магнитка провела против подольского Витязя. Витязь сразу огорчил многих болельщиков Магнитки: из-за отсутствия оборудования на арене, не было телевизионной трансляции...
Зато Витязь сделал фотки в стиле СКА..))

Уже известный нам Святогор

Не знаю, чем не угодил фотограф 42-ому номеру Витязя.

Магнитка без труда справилась с подмосковной командой, счет 4:1. Но матч запомнился не этим, а дракой Тимкина с Селезновым.
Тимкин в итоге был дисквалифицирован на 6 матчей, а свой поступок он объяснил тем, что вступился за Франсиса Паре, которого ни за что ударили в спину.
Вот, что думает по этому поводу президент Витязя:"Неприятно удивили не только арбитры, закрывавшие глаза на 200-процентные нарушения. Но и хамство «Магнитки». Если вы чемпионы – надо и вести себя по-чемпионски, а не хамить. Мы же тоже могли начать охоту за их звездами. Мозякина приложить как следует, кого-нибудь еще. Но зачем это делать? Раз вышли играть в хоккей – давайте играть, уважать друг друга. А не ломать соперника". (подал-таки идею Динамо))
Но Тимыч не расстроился, он сходил с другом на чаепитие).
Потом была известная игра с Динамо. Счет 0:1б в пользу ММГ. Кошка как всегда был на высоте.
Тимоша приехал поддержать ребят)

Игра была очень упорная, никто не хотел пропускать

Заметила, что все очень любят обниматься с нашим Яном) Тут прям целая очередь)

Все в этот момент жалели, что у Тимкина дисквалификация...

После столь фееричного матча, команда отправилась на берег Черного моря, играть против ХК Сочи.
Кстати, многие болельщики уже успели обвинить Зинэтулу Билялетдинова в травме Мозякина. Он же обещал, что Мозякин до ворот в Сочи не доедет, и как-то его подозрительно травмировали перед матчем в Сочи)
Вот так вот весело и задорно команда готовилась к матчу)

Стильный Майк ...

.
и просто Вася.

Перед началом матча всех волновал вопрос, кто заменит Мозякина в первом звене?
Фотограф матча распустил слух, что это будет Тимоша

На самом деле вышел Якуценя, а с повязкой кэпа Заря.
А вот и талисман Сочи

вид сзади...

Матч выдался очень сложным, первое звено без Мозякина практически не заметно, но радует наше молодежно звено. Счет 2:1 в пользу ММГ, а победную шайбу забросил Владислав Каменев. Говорят, это будущий Малкин: парню 18 лет, он уже набрал 5 (3+2) очков с начала сезона.


В этом году задрафтован нэшвилл предаторз под 42 номером. Уэйн Грецки о Каменеве: Нэшвиллу очень повезло. Такие габаритные и перспективные парни на дороге не валяются)))

P.S. о травме Мозякина пока ничего не известно, говорят, что что-то с ногой, а также сотрясение мозга...В Сочи он все время пролежал в номере, на матч посмотреть не ездил
А вот и новая тройка: Заря, Коварж и Сергей Наильевич Гимаев))

Это, конечно, just for fun) Ребята сыграли за Сочи в дружеском матче в рамках экономического форума.
Автор: sofia43
Металлург МГ
23:05, 20 сентября 2014
Автор: sofia43
