Вчера 30-летнюю Дженнифер Лоуренс и ее 34-летнего супруга Кука Марони засняли на улице Нью-Йорка. Несмотря на пример президента США Дональда Трампа, который, даже будучи больным коронавирусом, ношение маски считает необязательным и призывает не бояться заболевания, пара пренебрегать индивидуальными средствами защиты не стала и даже на улице была в масках.

Выбрав комфортные и удобные наряды, галерист и актриса отправились на обед в одно из местных заведений.

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс


Кук Марони и Дженнифер Лоуренс

Супруги, которые ведут довольно закрытый образ жизни, в этом месяце отметят первую годовщину со дня своей свадьбы — торжественную вечеринку по случаю бракосочетания они устроили 19 октября в поместье Белкорт в Ньюпорте на острове Род-Айленд. В числе гостей молодоженов были Кэмерон Диас, Эмма Стоун, Адель и многие другие звезды.

Недавно, к слову, актрису заподозрили в беременности. В сеть попали снимки, на которых живот Джен казался округлившимся. Но подтверждения слухам о ее интересном положении пока не было. "Поставить диагноз" по новым снимкам актрисы тоже вряд ли получится — одежда актрисы скрывала ее фигуру. Судя по новым проектам звезды, пока в декрет она уходить не намерена.

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс с мужем Куком Марони на прогулке в Нью-Йорке

10:58, 6 октября 2020

Комменты 9

Аватар

"Недавно, к слову, актрису заподозрили в беременности"- это как в убийстве заподозрить))прекрасно! а вечеринку 19ого они уже устроили? вроде как 6 октября на дворе...

Аватар

Ниче се рост у муженька! У неё 175 если не ошибаюсь

Аватар

Опять одна фотка порезанная на части

Аватар

Кинокарьера Лоуренс как -то очень быстро затихла.

Аватар

Как здорово,что у редакции есть хрустальный шар и они уже увидели,что 19 октября прошла вечеринка.

Подождите...