Отношения Селены Гомес и Джастина Бибера — дела уже давно минувших дней, однако поклонники пары все еще надеются, что те когда-нибудь снова будут вместе (и это несмотря на то, что 26-летний певец недавно отметил вторую годовщину брака с 23-летней женой Хейли Бибер!). На этот раз фанаты Бибера и Гомес обратили внимание на новую татуировку певца на шее — рисунок в виде розы.

 

В бутоне они разглядели букву S, что, по их мнению, не что иное, как первая буква имени Селены. Поклонники экс-возлюбленных убеждены, что тем самым Бибер отдал дань уважения бывшей девушке.

У этой любви нет конца!

— написала поклонница пары.

А другая отметила, что букву легко разглядеть даже без приближения.

Впрочем, другие интернет-пользователи, пожалуй, более логично истолковали татуировку Джастина. Они пришли к мнению, что буква S символизирует сентябрь — месяц, когда он женился на Хейли. И, следовательно, татуировку он посвятил не бывшей девушке, а своей супруге.

Джастин Бибер и Селена Гомес встречались около восьми лет, правда, не без перерывов в отношениях. Окончательно же расстались они в марте 2018 года, всего за несколько месяцев до того, как певец объявил о своей помолвке с Хейли Болдуин. И если после расставания с Гомес Бибер быстро обрел счастье в личной жизни, то ей этот разрыв дался нелегко. Об этом она, в частности, спела в своих новых песнях с последнего альбома Rare. А потом и вовсе призналась, что отношения с Бибером были абьюзивными.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Пока сердце 28-летней певицы свободно. И хотя звезда признается, что боится одиночества, заводить новые отношения не спешит, а всецело посвящает себя карьере, причем не только музыкальной: за последние несколько месяцев Селена попробовала себя в кулинарном шоу, а также запустила собственную линию косметики.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Поклонники Джастина Бибера думают, что он посвятил свою последнюю татуировку бывшей девушке Селене Гомес

13:54, 5 октября 2020

Комменты 10

S

дань уважения дорогому Леониду Ильичу

Аватар

Каким же надо быть поехом чтобы набить такую тату с розой. Парни разве бьют розы? Да еще и прилепить S чтобы у жены неспокойно было

Аватар

Здесь должен быть смалй в виде "рука лицо"

Аватар

Этот день не зазря прожит, узнал что-то, что внукам можно рассказать будет.

Аватар

Нет историй печальнее на свете, чем фанатки, шипперящие Бибера/Гомес. Ладно, это подростки, но есть же ещё фанатки, шиперящие Энистон и Питта в 2020 году)))

Подождите...