Вчера в Москве в рамках Московского международного кинофестиваля состоялась премьера фильма Максима Дашкина "На дальних рубежах". Первыми увидеть картину режиссера, для которого этот фильм стал дебютной полнометражной работой, пришли Максим Виторган и Нино Нинидзе, Марина Александрова, Тимур Бекмамбетов и другие гости.

Фильм Дашкина, главные роли в котором исполнили Виктория Толстоганова, Сергей Шнырев и Александр Кудин, вошел в основной состав конкурса. В картине рассказывается о жене заместителя начальника российской военной базы в Киргизии Марии, которая влюбляется в коллегу своего мужа. Не в силах справиться с чувствами, она с головой окунается в отношения на стороне, что в итоге для нее и ее семьи оборачивается трагедией.

Измена главной героини — это не путь к свободе. Это тот самый роковой путь, с которого нельзя свернуть. Мария попадает в капкан судьбы, и она уже не может не совершить ошибку, не может не изменить тем самым свою жизнь. В фильме во многом исход драмы предопределило само место действия и связанные с ним обстоятельства. Если бы такие события произошли, например, в Москве, то остались бы не замеченными обществом. Здесь же история обнажается на фоне оголенности маленького поселения,

— рассказала о своей героине Виктория Толстоганова.

Съемки видео прошли в Кыргызстане в городе Балыкчи. Как призналась актриса, это место ее очень впечатлило.

Это чудное место, где выдуваются мозги. Мы снимали в самой бедной части Кыргызстана на озере Иссык-Куль. Это как другая планета. Ветер там сухой и сильный, и там у тебя пустая голова. А природа настолько величественная, что это сильнейшее впечатление на всю жизнь,

— сказала она.

В широкий прокат фильм выйдет 17 декабря.

Максим Виторган и Нино Нинидзе


Максим Виторган и Нино Нинидзе

Марина Александрова


Марина Александрова

Марина Александрова


Виктория Толстоганова


Виктория Толстоганова

Виктория Толстоганова


Алексей Агранович


Алексей Агранович

Тимур Бекмамбетов


Тимур Бекмамбетов

Команда фильма


Команда фильма "На дальних рубежах"

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

ММКФ-2020: Максим Виторган и Нино Нинидзе, Марина Александрова и другие на премьере фильма "На дальних рубежах"

10:58, 5 октября 2020

Комменты 62

A

Толстоганова здесь лучше выглядит, чем на ММКФ

Аватар

Виторгана опять разнесло. Без усилий Ксении не в состоянии поддерживать форму.

S

Виторган будто сам себя машинкой подстриг

L

Что делает в России до сих пор этот бездарный абсолютно никчемный придурок Виторган?Почему он еще не свалил из так ненавистной ему страны-победительницы во Второй мировой войне и шляется у нас тут по премьерам?

Аватар

Какая Нино радостная - реклама идёт, стали приглашать как фотомодель, деньги наконец появились. Востребованность растёт, цель достигнута. А он - какой-то помятый, неаккуратный, как - будто надел одежду на два размера меньше. А выражение лица как при "поздней" Собчак. Неужели уже прошла и эта любовь?:)

Подождите...