51-летний знаменитый актер Хью Джекман нередко сталкивается со слухами о своей сексуальной ориентации — некоторые люди полагают, что его брак фиктивный, а он на самом деле является геем. Развеять их решила его 64-летняя жена, актриса Деборра-Ли Фернесс.

В интервью Anh's Brush With Fame она с сарказмом прокомментировала сплетни о супруге:

Он был геем много лет. И я была геем. Знаете, когда я снималась в "Позоре"? Тогда я была геем. И все были потрясены, когда я вышла замуж.

А вообще, это просто неправильно. Это как если бы кто-то сказал Элтону Джону, что он натурал. Я уверена, что он бы разозлился,

— рассказала она.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс познакомились на съемках сериала "Коррелли" в 1995 году. Актеру тогда было 27 лет, а его будущей супруге — 40. Через год после встречи они поженились. Как призналась Фернесс, она почувствовала удивительную связь с Хью, когда встретила его.

Я счастлива, что встретила свою вторую половинку, что бы это ни значило,

— призналась она.

Сам актер признавался, что поначалу очень стеснялся сделать первый шаг и первое время даже стеснялся заговорить с Деборрой. Однако потом довольно быстро признался ей в любви, и с тех пор они не расстаются.

Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман

Биологических детей у супругов нет — после того как Фернесс перенесла несколько выкидышей, пара приняла решение об усыновлении. Сейчас они воспитывают 19-летнего сына Оскара и 15-летнюю дочь Аву.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс с сыном Оскаром и дочерью Авой


Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс с сыном Оскаром и дочерью Авой

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Жена Хью Джекмана Деборра-Ли Фернесс прокомментировала слухи о его сексуальной ориентации

10:58, 30 сентября 2020

Комменты 125

Аватар

кого интересует чужая половая жизнь?

L

Такой ответ странный, витиеватый. Ну скажи: "нет, не гей", или пошли всех нахрен, кому какое дело. А у нее, как будто нужно опровергнуть и при этом не хочется врать. Ну или перевод корявый.

Аватар

Пи... как дышит . И сама от себя балдеет , такая юморная бабця

D

Доколе её будут спрашивать об этом? Давно уже никому не надо ничего доказывать. Тех, кто уверен в том, что Джекман гей, это не разубедит.

Аватар

Интересно, ей приятно целовать губы, которые до этого кто знает, где были?

Подождите...