Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Листая свадебные фото, первое, на что падает взгляд - это свадебное платье невесты. Кажется, ни одна вещь в гардеробе женщины не была так тщательно выбрана, как эта.

В детстве все девочки играют в куклы, и чем наряднее платье у куклы, тем больше гордости и восторгов испытывает ребёнок. Все сказки имеют счастливый конец: принцесса обязательно выходит замуж за принца, надевая самое красивое свадебное платье. Свадьба - это венец мечтаний любой девчонки. Вырастая, мы попадаем уже в свою невымышленную красивую свадебную сказку.
Как только предложение узаконить отношения принято, начинается суета сует: кого пригласить, как провести, и единственный вопрос, не требующий ответа невесты - это вопрос: а что же мне одеть? Ответ, конечно, лежит на поверхности - свадебное платье! Куда больше вопросов вызывают нюансы наряда: белое или цветное, пышное или силуэтное, помпезное или скромное? Обновлено 31/01/10 14:19:


Обновлено 31/01/10 14:23:


Обновлено 31/01/10 14:25:

все платья Pronovias
Обновлено 31/01/10 14:30:

Elie Saab
Valentino Обновлено 31/01/10 14:37:
Обновлено 31/01/10 14:39: практически все платья из коллекции Pronovias 2010
Автор: inessa88
Best bridal dresses 2010
14:54, 31 января 2010
Автор: inessa88

Комменты 12
Fotok to malovata...
Но платья классные0
что-то я сомневаюсь, что это лучшие платья 2010. вы бы хоть модельера подписывали, что ли. и вообще, бессодержательный пост. сорри, если что, но это критика.
неожиданно понравилось первое. хотя я не любитель русалочьих хвостов. а тут прям дух захватило.
жалко фото мало,зато очень красивые)