Вторая волна коронавируса затрагивает все больше стран, но светская жизнь в Москве пока еще не затихает: вчера в одном из столичных кинотеатров с помпой прошла премьера фильма "Стрельцов" о легендарном советском футболисте.

{insert gallery id="1718"}

Оценить картину режиссера Ильи Учителя (продюсером фильма выступил его отец Алексей Учитель) и поддержать актеров Александра Петрова, Стасю Милославскую, Виктора Добронравова и других пришли их коллеги по цеху, звездные друзья и представители шоу-бизнеса: Аглая Тарасова, Александра Ревенко, Леонид Ярмольник, Владимир Познер, Сергей Капков, Владимир Мединский, Ольга Бузова, Аркадий Укупник и многие другие.

Александр Петров и Стася Милославская


Александр Петров и Стася Милославская

Александр Петров и Стася Милославская
Владимир Познер


Владимир Познер

Сергей Капков


Сергей Капков

Леонид Ярмольник


Леонид Ярмольник

Впрочем, знаменитостей среди гостей могло быть и больше, если бы не минувший "Кинотавр": ходят слухи, что после фестиваля, где, как выяснилось, люди с COVID-19 (и это не только Александр Молочников, но якобы и Резо Гигинеишвили, и член жюри Нигина Сайфуллаева) ходили на премьеры и афтепати, вернувшиеся из Сочи звезды массово сдают тесты на коронавирус — и результаты не всегда оказываются отрицательными.

Ольга Бузова


Ольга Бузова

Александра Ревенко


Александра Ревенко

Анна Слю


Анна Слю

Но в этот вечер пессимизму не было места в кинотеатре: все с удовольствием общались друг с другом, делились летними впечатлениями и радовались долгожданной встрече — все-таки кинотеатры долгое время были закрыты. О масочном режиме и социальной дистанции на премьере забыли практически все, позируя в обнимку. А вот Аглая Тарасова подала пример своим коллегам — даже позируя фотографам, актриса не сняла маску.

Аглая Тарасова


Аглая Тарасова

Владимир Мединский


Владимир Мединский

Фильм "Стрельцов", главные роли в котором — влюбленных — исполнили встречающиеся в реальной жизни Александр Петров и Стася Милославская, основан на событиях из жизни великого футболиста Эдуарда Стрельцова и рассказывает историю его трагической судьбы. Знаменитый спортсмен, кумир миллионов и надежда советского футбола, он столкнулся с непреодолимыми обстоятельствами, которые в один миг превратили его, героя, в жертву.

В широкий прокат картина выйдет 24 сентября.

Стася Милославская


Стася Милославская

Стася Милославская и Александр Петров


Стася Милославская и Александр Петров

Виктор Добронравов


Виктор Добронравов

Александр Петров и Владимир Мединский


Александр Петров и Владимир Мединский

Илья Учитель


Илья Учитель

Владимир Познер и Виктор Дробыш


Владимир Познер и Виктор Дробыш

Алексей Учитель представляет фильм


Алексей Учитель представляет фильм "Стрельцов"

Источники: Архив пресс-служб

Подпишитесь на наш

Александр Петров, Стася Милославская, Аглая Тарасова, Сергей Капков и другие на премьере фильма "Стрельцов"

16:02, 23 сентября 2020

Комменты 58

K

Леся такой автозагар себе захреначила

Аватар

хочу футболку как у Добронравова. А Петров здесь ничего такой, с классным причесоном

Аватар

Пресет "титл орандж" превратил цвета на фото в редкостное говнище..чего только стоят ноги Милославской, дико голубые глаза и бросившийся в глаза обшарпанный паркет.. С другой стороны здесь он можно сказать подчеркнул весь дибилизм происходящего происходящего, когда народ толпиться весь такой на пафосе, на чувству собственной крутости...а под ногами пол советского ДК который с тех пор и не циклевали )))

Аватар

К своему стыду ничего не знала про Стрельцова, сейчас сходила прочла биографию, и блин, создатели фильма вообще видели его фото? Как они могли утвердить Петрова на роль статного, ростом метр восемьдесят блондина Стрельцова???? Как????? Миксер мне в глаза, других актёров что ли нет????

I

может у Саши волосы гелем так уложены?) что ж все так напали на него, зато у Стаси ножки какие, загляденье, в отличии от имени ))

Подождите...