Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

13 сентября у берегов Мальты произошло кораблекрушение, в следствие которого погибло свыше 500 человек - беженцев из Египта, Сирии, Судана и Палестины, направлявшихся в Европу. Анджелина посетила выживших в катастрофе, которых доставили в больницу. При этом актриса посетила не только пострадавших в трагедии 13 сентября, но и тех, кто попал в больницу при аналогичных случаях раньше и еще не был выписан и побеседовала с ними.
По данным The Malta Independent, только в этом году примерно 2,5 тысячи мигрантов погибли или пропали без вести при попытке пересечь Средиземное море. 
Джоли и Гутерреш заявили, что должны быть разработаны безопасные маршруты для людей, которые ищут защиты, а также повышена готовность к спасательным операциям на море. Он отметил, что "если эти усилия провалятся", то много новых жизней будут потеряны "на пороге Европы".

Блоги

Анджелина Джоли в Мальте

15:22, 16 сентября 2014

Автор: thatwoman

Комменты 111

Аватар

Девочки, заранее сорри за резкость. Можете минусовать, я пойму. Но, хорошо так говорить, когда в Европе оной не живешь. Если Джоли такая добрая, пусть организовывает за свой счет корабли до Америки. Десять лет живу в Европе, и могу констатировать что этих "обездоленных" всё больше и больше, и не такие как беженцы из Украины, а тех кто в наглую приезжают и требуют чтобы их кормили и одевали. Простите, наболело.

Аватар

а по-моему она хорошо выглядит - здоровый цвет лица, длинные блестящие волосы. не всем комфортно в теле лошадки-волочковой

Аватар

А вообще, как вы думаете, Земля - общая? Или все таки установленный порядок должен всегда сохраняться - и каждый кусочек Земли принадлежит определенному государству?

Аватар

Жаль нельзя изменить первопричину - то от чего эти беженцы бегут

Аватар

Мальта - это остров. Так что очень режет слух это ваше "в Мальте"

Подождите...