Вчера 38-летняя модель Наталья Водянова и 43-летний предприниматель Антуан Арно связали себя узами брака, как сообщил телеграм-канал "Татлер-батлер". Радостное событие влюбленные не афишировали, церемония была тайной и прошла в здании парижской мэрии.

Наталья Водянова и Антуан Арно вместе уже девять лет. В 2014 году у них родился сын Максим, а еще через два года — сын Роман. У Водяновой также есть трое детей от бывшего мужа Джастина Портмана.

О помолвке Натальи и Антуана стало известно на Новый год — модель сама поделилась новостью о том, что возлюбленный сделал ей предложение. Позже она призналась, что это событие случилось несколькими месяцами ранее, однако она о нем общественности не рассказывала. Свадьбу пара планировала отметить летом, но из-за коронавируса торжество пришлось перенести.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Вообще, свадьба Натальи Водяновой должна была быть летом, красивое приглашение уже осталось на память. Но коронавирус внес свои коррективы! Счастья молодым,

— отметила подруга Водяновой Ксения Собчак.

Наталья Водянова и Антуан Арно познакомились в 2008 году. Жених российской модели — сын Бернара Арно, одного из богатейших людей планеты (он является владельцем группы компаний Louis Vuitton Moet Hennessy).

Наталья Водянова и Антуан Арно



Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер very_inconvenient_truth.

Источники: Instagram/архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и Антуан Арно поженились

09:08, 20 сентября 2020

Комменты 79

Аватар

Я думала они давно женаты уже) В любом случае-счастья молодым)

Аватар

Боже, очередной цирк, сколько можно...) фейковые "возлюбленные", "фейковая биография" и "фейковая семья"

Аватар

Интересно почитать их брачный контракт)

Аватар

у Татлера прямо эксклюзив! Никто пока не напечатал.Подождем понедельника.

K

А он разве не того, ну этого?

Подождите...