В августе стало известно, что 51-летняя Дженнифер Энистон и 56-летний Брэд Питт впервые за 19 лет воссоединятся на экране. Бывшие супруги должны были принять участие в чтении по ролям сценария комедийного фильма 1982 года "Беспечные времена в "Риджмонт Хай".

Кому какие роли достанутся, держалось в секрете вплоть до премьеры, которая состоялась вчера. И поклонников культовой пары начала нулевых ждал приятный сюрприз! Брэду и Энистон достались персонажи, которые задействованы в сцене с эротическим подтекстом. Пусть мероприятие состоялось и в онлайн-формате, а все актеры вышли на связь по Zoom и физически друг с другом не взаимодействовали, флирт (хоть и по роли) бывших супругов стал настоящим событием.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Так, Питт исполнил роль Брэда Хэмилтона, а Энистон досталась роль Линды Барретт, лучшей подруги его сестры. По сюжету Хэмилтон испытывает влечение к Линде и в одной из сцен мастурбирует, думая о ней и представляя, как она приходит к нему. 

Привет, Брэд! Ты знаешь, я всегда думала, что ты очень милый. Я думаю, ты очень секси! Идем со мной!

— произносит Дженнифер, играющая Линду, которую Брэд представляет в своей фантазии. 

Благотворительная трансляция в фейсбуке собрала около 40 тысяч зрителей. Воссоединение Брэда и Дженнифер явно можно назвать одним из самых ожидаемых событий в мире знаменитостей в 2020 году — пару снова стали активно обсуждать после того, как Питт и Энистон встретились на церемонии SAG Awards. 

Напомним, что актеры начали встречаться в 1998 году, а в 2000 году поженились. В браке они провели пять лет, а вот вместе снимались лишь однажды. Произошло это в 2001 году, когда Питт стал приглашенной звездой в одном из эпизодов сериала "Друзья". Пользователи сети остались в восторге от нового экранного воссоединения актеров. 

Брэд Питт и Дженнифер Энистон в сериале

Брэд Питт и Дженнифер Энистон в сериале "Друзья"

Между ними определенно есть химия, это заметно по тому, как они смотрят друг на друга, — отметил один из комментаторов. 

Впрочем, на их романтическое воссоединение и в реальной жизни поклонникам пары вряд ли стоит рассчитывать. По сообщениям инсайдеров, у Питта сейчас бурный роман с 27-летней немецкой моделью Николь Потуральски. 

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Брэд Питт и Дженнифер Энистон разыграли сцену с эротическим подтекстом во время своего воссоединения на экране

12:30, 18 сентября 2020

Комменты 86

Аватар

Детский сад Зачем В 15 лет можно так поугорать

M

Джен какая-то жаба стала

Аватар

Мне кажется Питт будет красавчиком даже в 100 лет. Такой Няша. Улыбка одна на миллион. А Джулия и Джен к сожалению постарели очень.

R

прямо как в серии Друзей, где снимался Брэд Питт!! Где еще было про школьные сплетни и как Рейчел гнобила персонажа Питта в школе

O

Жалко Брэда..почему то.

Подождите...