То, что сердце 54-летней голливудской актрисы Холли Берри несвободно, ее поклонники поняли уже давно — звезда неоднократно намекала на то, что у нее есть возлюбленный. Однако показывать его и раскрывать личность бойфренда Холли не спешила. Тем не менее вчера актриса все же решила рассказать общественности о своем новом романе. В инстаграме Берри опубликовала снимок в футболке с именем певца Вана Ханта и отметила его на фото.

Холли Берри

Теперь вы знаете,

— подписала она кадр.

Конечно, можно было бы предположить, что Холли просто фанатка творчества музыканта, однако его социальная сеть не оставила сомнений в том, что пару связывают романтические отношения. Еще в августе 50-летний певец делился совместным с актрисой снимком, на котором она его целует.

Ван Хант и Холли Берри


Ван Хант и Холли Берри

Ван Хант — американский певец, который выпустил свой дебютный альбом в 2004 году. В 2007 году он стал обладателем премии "Грэмми", победив в номинации "Лучшее вокальное исполнение дуэтом или группой" за композицию Family Affair вместе с группой Sly & the Family Stone. О личной жизни певца ничего не известно.

А вот Холли Берри была замужем три раза. Актриса воспитывает двоих детей: 12-летнюю дочь Налу от Габриэля Обри и пятилетнего сына Матео от Оливье Мартинеса.

Как долго пара вместе, сказать сложно. Но еще весной Берри говорила, что одинока, и уверяла, что вполне комфортно себя чувствует в таком статусе.

Ван Хант

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Холли Берри рассекретила имя своего возлюбленного

09:39, 18 сентября 2020

Комменты 29

Аватар

Такая шикарная женщина и такая обезьяна страшная...Ну, за то на фоне него, Холи ещё красивее кажется.

Аватар

приятный мужчина. А то, что борода седая - ему 50 лет. Не красить же бороду

Аватар

Дедушка ..

Аватар

Вот что значит быть парнем Холли Берри. Ты младше ее на 4 года, но выглядишь старше на 10 лет)).

Аватар

рябой какой-то

Подождите...