Новый роман 56-летнего Брэда Питта уже один из самых обсуждаемых в этом году. Напомним, недавно стало известно, что голливудский актер встречается с 27-летней моделью Николь Потуральски, причем их отношения продолжаются уже несколько месяцев.

Но пока поклонники Питта радуются переменам в его личной жизни, хейтеры стремятся добавить не одну ложку дегтя в эту бочку с медом. Злые языки судачат, что бывшая жена актера, 45-летняя Анджелина Джоли, якобы пришла в бешенство из-за того, что экс-супруг пригласил новую пассию в их поместье во Франции, где они в 2014 году сыграли свадьбу. Но, как бы ни хотелось любителям скандалов и интриг столкнуть двух женщин лбами, этого у них, кажется, не выйдет. Как призналась Потуральски, никакой ненависти к Анджелине она не испытывает. Об этом она написала в своем инстаграме.

Николь Потуральски

Опубликовав новый снимок, она написала, что счастливым людям чувство ненависти чуждо. Однако один из интернет-пользователей тут же спросил у нее, почему в таком случае она и Брэд ненавидят Анджелину.

Следуй сама тому, что проповедуешь,

— посоветовал он ей.

Без внимания этот комментарий Николь не оставила и ответила ему, что она никого не ненавидит.

Николь Потуральски

Инсайдеры тем не менее настаивают, что Джоли крайне недовольна поведением бывшего мужа, который выставляет свою личную жизнь напоказ и открыто появляется на публике с новой девушкой. А вот Питта, по словам источников, реакция экс-жены на его новые отношения совсем не волнует. Похоже, он действительно увлечен новой пассией и делать тайну из своего романа не собирается.

Брэд Питт

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Новая возлюбленная Брэда Питта Николь Потуральски об отношении к Анджелине Джоли: "Не испытываю к ней ненависти"

13:12, 16 сентября 2020

Комменты 56

Аватар

5 л

Бред какой то а почему Николь должна ненавидеть Джоли, они возможно даже не знакомы.

Аватар

5 л

фанаты немного дебобо

Y

5 л

При всём отношении к Джоли, убеждена, никому не понравится, если в дом, где вы были когда-то счастливы, где в своё время праздновали день рождения своей семьи, привели новую подружку. Зачем так-то? Могла бы и дамочка сама догадаться, что это неприлично.

Аватар

5 л

А с чего бы ей испытывать ненависть к Джоли ? Та ей ничего плохого не сделала. Пока что ))). Наоборот, для модели имена Джоли и Питта - большой пиар

D

5 л

какая прелесть - эскортница стариков не испытывает ненависти к их бывшим женам:) это нечто должна ноги Джоли целовать за то, что она Питта выгнала, и дала шанс ей и ей подобным приобщиться к источнику благ:)

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 56

P

1 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

1 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

1 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

1 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

1 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...