Расставание Андрея Аршавина с женой Алисой Казьминой дружеским точно не назовешь. Бывшие супруги остались в плохих отношениях и не поддерживают связь. В браке с Аршавиным Казьмина родила дочь Есению, с которой 39-летний Аршавин, по ее словам, не общается и совсем ей не интересуется. Однако, как 38-летняя Алиса призналась в интервью изданию StarHit, бывшего мужа она не может забыть до сих пор.

Я очень скучаю, не проходит и дня, чтобы не думала о нем. И с каждым месяцем все хуже морально, психосоматически и физически. Были как одно целое. Мира не существовало, только мы. Невероятное совпадение и желание находиться друг с другом. Думаю, я обречена на ожидание на всю оставшуюся жизнь,

— говорит она.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина


Андрей Аршавин и Алиса Казьмина

Казьмина признается, что развод сильно ударил по ее психоэмоциональному состоянию. В результате она даже обратилась за помощью к пластическому хирургу и сделала две операции.

Мое лицо было измучено этим ужасным разводом, я перестала нравиться себе в зеркале,

— призналась она.

Алиса Казьмина

При этом сейчас в жизни Алисы есть другой мужчина, но мысли о бывшем муже ее все равно не отпускают. Больше всего она хочет, чтобы Аршавин возобновил общение с детьми (у Казьминой, помимо трехлетней Есении, также есть старшие сын и дочь от предыдущих отношений). Бывшего супруга она называет "тираном" и "абьюзером". Футболист, к слову, выгнал ее с детьми из особняка в Санкт-Петербурге, где они жили, и теперь судится с экс-женой за недвижимость.

Мне не жалко саму недвижимость, как не жалко было машину, которую он забрал. У моего нового мужчины тоже есть просторный дом. Обидно, что Есеня, которая росла в этих стенах, с переездом лишится последних воспоминаний об отце,

— отмечает Алиса.

Алиса Казьмина с дочерью Есенией


Алиса Казьмина с дочерью Есенией

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина поженились в 2016 году, а развелись через два с лишним года. Причиной стали многочисленные измены спортсмена. До этого Аршавин долгое время жил с Юлией Барановской, в этих отношениях у них родилось трое детей. Когда Юлия была беременна их третьим ребенком, футболист и закрутил роман с Казьминой, бросив возлюбленную. Долгое время они с Барановской не общались, однако после развода с Алисой Аршавин пошел с бывшей возлюбленной и их детьми на контакт. Нынешней весной он подал в суд на 34-летнюю Барановскую с требованием уменьшить сумму алиментов на содержание детей.

Источники: Instagram/архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Алиса Казьмина о бывшем муже Андрее Аршавине: "Я очень скучаю, не проходит и дня, чтобы не думала о нем"

12:08, 16 сентября 2020

Комменты 93

Аватар

Есеня? Метод пересмотрела?

M

А где еще такого обеспеченного и успешного найти в России? Конечно, будет скучать и вспоминать.

M

А че в парике

N

божечки, у него там что пипирка с секретом?)) как по такому можно скучать

Аватар

И да, после пластики она просто ужасной стала. Была вполне себе миловидной

Подождите...