Японская актриса Сэй Асина была найдена мертвой в своей квартире в Токио. Ее менеджер и полиция города подтвердили, что звезда совершила самоубийство. Наибольшую известность актрисе принесла одна из главных ролей в исторической драме "Шелк" 2007 года французского оператора-постановщика Франсуа Жирара.

Сэй Асина

Почему Асина решила свести счеты с жизнью, никто не знает. Она не оставила предсмертной записки. Тело актрисы первым обнаружил ее брат. Он стал переживать из-за того, что Сэй не отвечала ему на сообщения и телефонные звонки начиная с воскресенья.

Подробная информация в настоящее время изучается, но мы хотели бы попросить СМИ принять во внимание глубокое горе семьи звезды и воздержаться от интервью с ее членами. Мы выражаем искреннюю благодарность Асине за ее доброту и уверены, что она будет молиться за души всех нас,

— сказал представитель звезды.

Сэй Асина

Асина, настоящее имя которой Игараси Ая, родилась в 1983 году и выросла в Японии. После переезда в Токио (тогда она была еще подростком) девушка начала карьеру модели. Ее дебют на экране состоялся в 2002 году — она снялась в драматическом сериале "На краю счастья" (Shiawase no Shippo).

Сэй тут же стали приглашать принять участие в кино- и телевизионных проектах. Но настоящую популярность ей принесла роль в фильме "Шелк", адаптации одноименного романа итальянского писателя Алессандро Барикко. В 2010 году актриса сыграла главную роль в фильме Кадзуи Конаки "Nanase: психические странники". Ранее в этом году она снялась в фильме AI Amok.

За свою актерскую карьеру звезда получила множество наград и премий.

Сэй Асина и Кира Найтли

Сэй Асина и Кира Найтли

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

36-летняя японская актриса Сэй Асина найдена мертвой

09:56, 16 сентября 2020

Комменты 21

Аватар

Непонятная цитата в обращении: "Мы выражаем искреннюю благодарность Асине за ее доброту и уверены, что она будет молиться за души всех нас" Где она должна молиться и почему она должна за всех молиться? Бред!

Аватар

Боже... насколько же она была красивой.

Аватар

какая красавица была...

Аватар

Красивая очень

Аватар

что-то так много самоубийств. тут еще и причины непонятны, странно. летом еще в Японии молодая рестлерша покончила собой из-за травли в соцсетях. там какой-то скандал на шоу был и ее затравили. ужс.

Подождите...