Вчера в Сочи состоялась встреча президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина. В Россию глава соседнего государства прилетел, чтобы обсудить экономические вопросы и дальнейшее развитие отношений двух государств. Разумеется, не осталась без внимания и очень актуальная в последнее время для Беларуси тема протестов — вот уже несколько недель белорусский народ выходит на улицы с требованием отставки своего президента, который в августе был переизбран на новый срок.

В общем, шуток эти переговоры явно не предполагали. Однако наш интернет-пользователь таков, что в любой ситуации он найдет повод для порции юмора. Поэтому, в то время как политические и экономические эксперты анализировали результаты этой встречи, пользователи сети, не слишком вдаваясь в ее суть, вовсю забавлялись и упражнялись в остроумии.

После переговоров Путина и Лукашенко в сети появилось большое число мемов, в которых в большинстве своем интернет-юзеры высмеяли лидера Беларуси. Главным поводом для шуток стали позы президентов в креслах. То, как они сидели (Путин широко расставил ноги, в отличие от своего белорусского коллеги, который, как пишут в сети, скорее напоминал его вассала), многим бросилось в глаза и послужило вдохновением для создания огромного числа фотожаб. Самые смешные приводим в нашей фотоподборке.

Александр Лукашенко и Владимир Путин


Александр Лукашенко и Владимир Путин


Александр Лукашенко и Владимир Путин


Александр Лукашенко и Владимир Путин


Александр Лукашенко и Владимир Путин








Источники: Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

Встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи: лучшие мемы

18:20, 15 сентября 2020

Комменты 75

Аватар

Картинки, может, и интересные местами. Но поражает, что эти 1,5 млрд - это наши деньги, это деньги всех налогоплатильщиков России. И так легко их отдавать - это просто преступление, когда у нас столько деток просят о помощи на лечение через смс на тв, столько пенсионеров выбирают между лекарствами и квартплатой, и иметь даже одного ребёнка является роскошью.

Аватар

Для тех, кто пишет в блогах есть правила никого не оскорблять, не разжигать, не вредить репутации и прочее. А вот сами авторы сплетника запросто опускаются до примитивных оскорбительных мемов, и уже не в первый раз.

H

Не нашла ни чего смешного для себя. Это тупо. Зачем так активно навязывать политику? лучше про моду, творчество и прочее.

P

Реально достали уже. Не смешно, кстати. Вообще.

P

А люди- это всего лишь объект для манипуляций

Подождите...