Вчера в рамках "Кинотавра-2020" прошла премьера фильма 28-летнего Александра Молочникова "Скажи ей". В Сочи режиссер приехал вместе с 35-летней Екатериной Варнавой. Звезды вместе позировали на красной ковровой дорожке, тем самым косвенно подтвердив свой роман.

Екатерина Варнава и Александр Молочников

По словам очевидцев, пара выглядела счастливой. Слухи, что Екатерину и Александра связывают больше чем просто дружеские отношения, появились в прессе еще в июне этого года. Тогда актриса впервые заговорила о новом избраннике. Варнава дала интервью, в котором призналась, что после расставания с хореографом Константином Мякиньковым уже несвободна.

Екатерина Варнава и Александр Молочников

В пять утра на кухне мы договорились, что до определенного момента не будем это озвучивать. У нас не было ссор. Я к этому разговору шла месяц или больше. Я не верила, что можно кого-то вообще полюбить. Я в этом плане цинична. Так отдрессировала себя. Не испытываю чувств, я не нежный человек. И мне было трудно сказать "прости, я люблю тебя чуть по-другому". И думаю, что он меня тоже уже любил по-другому,

— рассказала артистка про расставание с бывшим возлюбленным.

Екатерина Варнава

Звезда Comedy Woman шесть лет жила с хореографом Константином Мякиньковым, а до этого встречалась с Дмитрием Хрусталевым. Также в прессе ходили слухи, что Варнава встречалась с Евгением Бороденко, танцором и актером Comedy Woman. Однако сами звезды свои отношения не подтверждали.

Александр Молочников
Светлана Ходченкова и Александр Молочников

Светлана Ходченкова и Александр Молочников

Что касается Александра Молочникова, то ему приписывали отношения с Таисией Вилковой, партнершей по картине "Чемпионы", и со Светланой Ходченковой. В итоге все это так и осталось на уровне слухов.

Актер МХТ имени А. П. Чехова дебютировал как режиссер в 2017 году. Тогда он представил на "Кинотавре" фильм "Мифы". В прокате сатира на московский высший свет с Федором Бондарчуком, Сергеем Безруковым и другими русскими звездами в роли самих себя провалилась и критиками была принята холодно.

Молочников — дважды лауреат премии Олега Табакова: в 2014 году был награжден "За яркое и глубокое воплощение на сцене образа фарфоровой куклы с живым сердцем" (спектакль МХТ "Удивительное путешествие кролика Эдварда") и в 2015-м — за создание спектакля "19.14".

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев

Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев

Источники: Архивы пресс-служб, Instagram

Подпишитесь на наш

Екатерина Варнава и Александр Молочников подтвердили роман и впервые вместе вышли в свет

11:50, 15 сентября 2020

Комменты 171

Аватар

Едрить, какой взгляд инфернальный. Не видела ещё чтобы цветные линзы комунибудь шли

Аватар

Это от линз такой эффект выпученных глаз? Я так понимаю, их носят только на выход, вроде как постоянно цветные линзы носить нельзя.

B

Какой Бороденко, вы о чем? он гей

L

После прочтения комментов на сплетнике на биографии мутного Молочникова не осталось абсолютно никаких белых пятен, даже анальных)

Аватар

А где-то в это время заплакала Хенкина:)

Подождите...