Кажется, в актерской среде намечается новый роман. Слухи об отношениях на днях спровоцировали 33-летняя Эмилия Кларк и 37-летний Мэтт Смит. Пару заметили на свидании в одном из ресторанов в Лондоне, а затем знаменитости вместе отправились на прогулку.

Мэтт и Эмилия давно знакомы. Еще в 2015 году они вместе сыграли в фильме "Терминатор: Генезис", а в 2016 году вместе позировали на красной ковровой дорожке церемонии British Academy Film Awards.

Мэтт Смит и Эмилия Кларк

Мэтт Смит и Эмилия Кларк

Напомним, что в 2018 году Кларк встречалась с режиссером Чарли Макдауэллом, но спустя время пара рассталась. Сейчас у Чарли отношения с актрисой Лили Коллинз. Самой Эмилии совсем недавно приписывали роман с 36-летним Томом Тернером, который работает ассистентом режиссера, — их вместе видели на прогулке по паркам Лондона в июле этого года. Но, судя по всему, отношения не получили продолжения.

Эмилия Кларк

Смит, который исполнил роль молодого принца Филиппа в сериале "Корона", до этого встречался с актрисой Лили Джеймс, но в конце прошлого года в прессе написали о расставании пары, после чего появились слухи о романе Смита с Клэр Фой. Весной этого года инсайдеры поговаривали, что Смит и Джеймс снова сошлись, но, похоже, их информация оказалась неточной — вместе экс-возлюбленных после карантина так и не видели.

Мэтт Смит

Мэтт Смит

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк и Мэтт Смит спровоцировали слухи о романе

12:30, 14 сентября 2020

Комменты 45

E

Эмилия же говорила никаких больше актёров и вот опять! Предыдущий ассистент режиссера был конечно милее. Может это просто дружба?

Аватар

они оба очень милые и добрые какие-то, с хорошей энергией

Аватар

Дружить уже нельзя актерам, сразу в пары записывают. Всегда считала Мэтта немного странным, возможно из-за внешности. Актер он хороший.

Аватар

Это по-моему уже 3 или 4 пара, что "справоцировали слухи о романе" просто сходив вместе на ланч..

A

Помню, она в каком-то интервью говорила, что ни за что не будет встречаться с актёрами.

Подождите...